Аршавин ответил на вопрос про Кокорина и Мамаева - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Аршавин ответил на вопрос про Кокорина и Мамаева - «Красота»

Аршавин ответил на вопрос про Кокорина и Мамаева - «Красота»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Ева
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Аршавин ответил на вопрос про Кокорина и Мамаева - «Красота»
Андрей Аршавин поставил точку в карьере

Бывший форвард сборной России по футболу высказал свою позицию по делу сидящих в тюрьме коллег

Андрей Аршавин в программе ведущего Ильи Казакова объявил, что после трех лет игры за «Кайрат» (Казахстан) решил поставить точку в своей футбольной карьере.

На вопрос, что он думает о хулиганском поведении своих коллег Павла Мамаева и Александра Кокорина, а также о мере пресечения, которую им назначил суд, Андрей Аршавин ответил: «Я думаю, что все серьезно. И это было понятно изначально. Надеюсь, что наказание будет таким, что им больше не придется проводить время в местах не столь отдаленных. Как бы то ни было, нашему обществу они более полезны на футбольном поле, чем сидя за решеткой».

Футболист также вспомнил, что в годы юности они тоже много что себе позволяли: «Хоть наше поколение считалось буйным, но посмотрите, какие результаты — я доиграл до 37… Нас этому научила жизнь, и все мы профессионалы. Те тренеры, кто работал с нами, никогда не судили нас за то, что мы делаем. Спрос у них был только на футбольном поле, и нам поэтому пришлось в „Зените“ самим следить за собой, самим себя готовить к играм, и потому мы смогли доиграть до такого возраста».

Свои планы на будущее Аршавин пока не раскрывает, но уверен, что все решится до конца 2018 года. По словам футболиста, он зачастил в Москву, и это связано с будущей работой. Он категорически заявил, что не рассматривает тренерскую карьеру. Сейчас бы ему пришлось начинать с азов, чтобы получить диплом тренера. А себя в этом деле он не видит, потому что не готов учить молодых футболистов тому, что самому уже кажется очевидным, да и «не сдержанный» он по характеру. А это для тренерской работы необходимо.

«Я в семь лет пошел в школу и в 37 лет закончил играть. Тридцать лет я каждый день ходил на тренировки. Если бы мне в детстве кто сказал, что так будет, представить это было невозможно… Я не был любимчиком ни у одного тренера… Сейчас меня представляют как умного игрока, который видит, читает и может организовать атаку, а раньше меня представляли как быстрого, но тупого… Даже спортивные журналисты об этом писали. Но они вынуждены были молчать, когда я забивал», — подводит Андрей Аршавин итоги своей карьере.


Андрей Аршавин поставил точку в карьереБывший форвард сборной России по футболу высказал свою позицию по делу сидящих в тюрьме коллег Андрей Аршавин в программе ведущего Ильи Казакова объявил, что после трех лет игры за «Кайрат» (Казахстан) решил поставить точку в своей футбольной карьере. На вопрос, что он думает о хулиганском поведении своих коллег Павла Мамаева и Александра Кокорина, а также о мере пресечения, которую им назначил суд, Андрей Аршавин ответил: «Я думаю, что все серьезно. И это было понятно изначально. Надеюсь, что наказание будет таким, что им больше не придется проводить время в местах не столь отдаленных. Как бы то ни было, нашему обществу они более полезны на футбольном поле, чем сидя за решеткой». Футболист также вспомнил, что в годы юности они тоже много что себе позволяли: «Хоть наше поколение считалось буйным, но посмотрите, какие результаты — я доиграл до 37… Нас этому научила жизнь, и все мы профессионалы. Те тренеры, кто работал с нами, никогда не судили нас за то, что мы делаем. Спрос у них был только на футбольном поле, и нам поэтому пришлось в „Зените“ самим следить за собой, самим себя готовить к играм, и потому мы смогли доиграть до такого возраста». Свои планы на будущее Аршавин пока не раскрывает, но уверен, что все решится до конца 2018 года. По словам футболиста, он зачастил в Москву, и это связано с будущей работой. Он категорически заявил, что не рассматривает тренерскую карьеру. Сейчас бы ему пришлось начинать с азов, чтобы получить диплом тренера. А себя в этом деле он не видит, потому что не готов учить молодых футболистов тому, что самому уже кажется очевидным, да и «не сдержанный» он по характеру. А это для тренерской работы необходимо. «Я в семь лет пошел в школу и в 37 лет закончил играть. Тридцать лет я каждый день ходил на тренировки. Если бы мне в детстве кто сказал, что так будет, представить это было невозможно… Я не был любимчиком ни у одного тренера… Сейчас меня представляют как умного игрока, который видит, читает и может организовать атаку, а раньше меня представляли как быстрого, но тупого… Даже спортивные журналисты об этом писали. Но они вынуждены были молчать, когда я забивал», — подводит Андрей Аршавин итоги своей карьере.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика