Доминик Джокер готовится к свадьбе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Доминик Джокер готовится к свадьбе - «Красота»

Доминик Джокер готовится к свадьбе - «Красота»

Добавлено: 20.02.19
Автор: Blare
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Доминик Джокер готовится к свадьбе - «Красота»
Доминик Джокер и Екатерина Кокорина

Прожив вместе несколько лет, пара решила пожениться

Свадьба намечена на конец февраля, и это будет заметное событие в светской жизни. Экс-«фабрикант», известный продюсер, автор песен, рэпер Доминик Джокер и его невеста Екатерина Кокорина наверняка соберут всех своих многочисленных талантливых друзей.

В День всех влюбленных Доминик объявил, что приготовления к свадьбе идут вовсю, и заранее поблагодарил участников этой подготовки.

С Екатериной Кокориной он познакомился на «Битве хоров», где был наставником одной из команд. У них сразу же завязались романтические отношения. Ранее Джокер был женат и развелся несколько лет назад, оставив жену с двумя детьми. В новых отношениях пару объединяет не только любовь друг к другу, но и общая любовь к музыке. Доминик Джокер уверен, что его будущая жена станет успешной певицей. Поэтому в новом браке паре сложно будет поругаться — основное время они будут проводить на гастролях, а их встречи после долгой разлуки будут наверняка полны яркой романтики.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Доминик Джокер и Екатерина КокоринаПрожив вместе несколько лет, пара решила пожениться Свадьба намечена на конец февраля, и это будет заметное событие в светской жизни. Экс-«фабрикант», известный продюсер, автор песен, рэпер Доминик Джокер и его невеста Екатерина Кокорина наверняка соберут всех своих многочисленных талантливых друзей. В День всех влюбленных Доминик объявил, что приготовления к свадьбе идут вовсю, и заранее поблагодарил участников этой подготовки. С Екатериной Кокориной он познакомился на «Битве хоров», где был наставником одной из команд. У них сразу же завязались романтические отношения. Ранее Джокер был женат и развелся несколько лет назад, оставив жену с двумя детьми. В новых отношениях пару объединяет не только любовь друг к другу, но и общая любовь к музыке. Доминик Джокер уверен, что его будущая жена станет успешной певицей. Поэтому в новом браке паре сложно будет поругаться — основное время они будут проводить на гастролях, а их встречи после долгой разлуки будут наверняка полны яркой романтики.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика