Мамаев и Кокорин Новый год встретят в тюрьме - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мамаев и Кокорин Новый год встретят в тюрьме - «Красота»

Мамаев и Кокорин Новый год встретят в тюрьме - «Красота»

Добавлено: 18.12.18
Автор: Backer
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мамаев и Кокорин Новый год встретят в тюрьме - «Красота»
Александр Кокорин и Павел Мамаев

Мосгорсуд отклонил апелляцию

Как сообщает РИА Новости, Мосгорсуд во вторник отклонил жалобу на продление ареста футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

«Суд постановил: решение Тверского районного суда оставить без изменений, апелляционную жалобу — без удовлетворения», — огласила решение судья Любовь Николенко.

Аналогичное решение суд вынес и в отношении двух других фигурантов. Корреспондент, присутствовавший в зале суда, рассказал, что обвиняемые выступали перед судом по видеоконференцсвязи из СИЗО. До заседания молодые люди общались друг с другом и улыбались, а в ходе процесса в шутку перебивали друг друга, подсказывая неправильные ответы на вопросы судьи.

Ранее Павел Мамаев сообщил, что одному из потерпевших — водителю Виталию Соловчуку — по собственной инициативе он выплатил 500 тысяч рублей компенсации, и обратился с просьбой к суду изменить ему меру пресечения на залог или домашний арест. «Позвольте мне встретить Новый год с моими детьми», — сказал Мамаев. Однако просьба не была удовлетворена. «Осталось провести ряд экспертиз. Скорее всего, дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу в январе 2019 года», — сказал следователь журналисту.


Александр Кокорин и Павел МамаевМосгорсуд отклонил апелляцию Как сообщает РИА Новости, Мосгорсуд во вторник отклонил жалобу на продление ареста футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. «Суд постановил: решение Тверского районного суда оставить без изменений, апелляционную жалобу — без удовлетворения», — огласила решение судья Любовь Николенко. Аналогичное решение суд вынес и в отношении двух других фигурантов. Корреспондент, присутствовавший в зале суда, рассказал, что обвиняемые выступали перед судом по видеоконференцсвязи из СИЗО. До заседания молодые люди общались друг с другом и улыбались, а в ходе процесса в шутку перебивали друг друга, подсказывая неправильные ответы на вопросы судьи. Ранее Павел Мамаев сообщил, что одному из потерпевших — водителю Виталию Соловчуку — по собственной инициативе он выплатил 500 тысяч рублей компенсации, и обратился с просьбой к суду изменить ему меру пресечения на залог или домашний арест. «Позвольте мне встретить Новый год с моими детьми», — сказал Мамаев. Однако просьба не была удовлетворена. «Осталось провести ряд экспертиз. Скорее всего, дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу в январе 2019 года», — сказал следователь журналисту.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика