Луи Томлинсон считает, что воссоединение 1D неизбежно - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Луи Томлинсон считает, что воссоединение 1D неизбежно - «ЗВЕЗДЫ»

Луи Томлинсон считает, что воссоединение 1D неизбежно - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 07.05.19
Автор: Macduff
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Даже не верится…

В последнее время поклонники One Direction совсем потеряли надежду на воссоединение любимого бойз-бенда: парни занимаются сольной карьерой и у них неплохо получается. Мы практически ничего не слышали о группе с 2016 года, однако в недавнем интервью Луи Томлинсон приоткрыл завесу тайны. По его словам, воссоединение коллектива «неизбежно»!



via GIPHY


«Я действительно думаю, что это произойдет», – сказал Луи. Он отметил, что сольное творчество пошло всем только на пользу, так как в момент соединения все смогут находиться наравне друг с другом. Луи добавил, что никто не знает, когда произойдет их воссоединение, однако «все должны быть в нужном месте и в нужное время».


Поклонников такой ответ музыканта заинтриговал, поэтому они пытаются найти подсказки буквально во всем. Твиттер буквально кипит от обсуждений. Всем не терпится услышать новые хиты One Direction.



via GIPHY


Скрестим пальцы!


Даже не верится… В последнее время поклонники One Direction совсем потеряли надежду на воссоединение любимого бойз-бенда: парни занимаются сольной карьерой и у них неплохо получается. Мы практически ничего не слышали о группе с 2016 года, однако в недавнем интервью Луи Томлинсон приоткрыл завесу тайны. По его словам, воссоединение коллектива «неизбежно»! via GIPHY «Я действительно думаю, что это произойдет», – сказал Луи. Он отметил, что сольное творчество пошло всем только на пользу, так как в момент соединения все смогут находиться наравне друг с другом. Луи добавил, что никто не знает, когда произойдет их воссоединение, однако «все должны быть в нужном месте и в нужное время». Поклонников такой ответ музыканта заинтриговал, поэтому они пытаются найти подсказки буквально во всем. Твиттер буквально кипит от обсуждений. Всем не терпится услышать новые хиты One Direction. via GIPHY Скрестим пальцы!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика