Лейтон Мистер рассказала, что ей не предложили сняться в перезапуске «Сплетницы» - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Лейтон Мистер рассказала, что ей не предложили сняться в перезапуске «Сплетницы» - «ЗВЕЗДЫ»

Лейтон Мистер рассказала, что ей не предложили сняться в перезапуске «Сплетницы» - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 13.05.19
Автор: Bennett
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Без Королевы Би «Сплетница» уже не та.

В последнее время мы встречаем все больше слухов и новостей о возможном перезапуске «Сплетницы». Несмотря на то, что с момента выхода последнего сезона прошло семь лет, сериал до сих пор очень популярен среди молодежи. Поклонники очень ждут новых сезонов или ремейков, да и сами актеры из каста сериала не раз упоминали, что скучают по атмосфере «Сплетницы» и коллегам по съемочной площадке.



via GIPHY


«Сплетницу» невозможно представить без ключевых персонажей, например – Блэр Уолдорф. Целеустремленную и уверенную в себе девушку сыграла неотразимая Лейтон Мистер. Но увидим ли мы ее в новом проекте?


В одном из последних интервью актриса призналась, что она вообще не слышала новостей о ремейке «Сплетницы». «Со мной никто не связывался насчет сериала. О том, что будет перезапуск я узнала только от журналистов».



via GIPHY


Сами создатели проекта еще не до конца продумали концепцию и сценарий будущего сериала. Наверное, именно поэтому они еще не оповестили актеров. В любом случае, мы ждем новостей и очень надеемся на воссоединение всеми любимой компании.


Без Королевы Би «Сплетница» уже не та. В последнее время мы встречаем все больше слухов и новостей о возможном перезапуске «Сплетницы». Несмотря на то, что с момента выхода последнего сезона прошло семь лет, сериал до сих пор очень популярен среди молодежи. Поклонники очень ждут новых сезонов или ремейков, да и сами актеры из каста сериала не раз упоминали, что скучают по атмосфере «Сплетницы» и коллегам по съемочной площадке. via GIPHY «Сплетницу» невозможно представить без ключевых персонажей, например – Блэр Уолдорф. Целеустремленную и уверенную в себе девушку сыграла неотразимая Лейтон Мистер. Но увидим ли мы ее в новом проекте? В одном из последних интервью актриса призналась, что она вообще не слышала новостей о ремейке «Сплетницы». «Со мной никто не связывался насчет сериала. О том, что будет перезапуск я узнала только от журналистов». via GIPHY Сами создатели проекта еще не до конца продумали концепцию и сценарий будущего сериала. Наверное, именно поэтому они еще не оповестили актеров. В любом случае, мы ждем новостей и очень надеемся на воссоединение всеми любимой компании.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика