Шон Мендес отправил коллеге свое нижнее белье - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Шон Мендес отправил коллеге свое нижнее белье - «ЗВЕЗДЫ»

Шон Мендес отправил коллеге свое нижнее белье - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 07.05.19
Автор: Flatcher
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Мы не ожидали!

Фотосессия Шона Мендеса для Calvin Klein наделала немало шума: поклонницы атаковали певца сообщениями в Direct и комментариями под фотографиями. Многие из них буквально смели с полок все товары, которые прорекламировал артист. Недавно Шон выпустил новый трек If I Can’t Have You и отправил всем близким друзьям делюкс-версию со специальной подарочной коробочкой, чтобы они смогли первыми услышать трек.



via GIPHY


Мэтти Хили из инди-группы 1975 пошутил в твиттере, что лучше бы получил фирменное белье Шона, которое было на нем во время съемок рекламной кампании Calvin Klein. Певец сначала проигнорировал твит, но затем прислал другу коробочку, в которой оказались те самые трусы! Также он приложил забавный сертификат, подтверждающий их «подлинность».


Мэтти оценил поступок певца и выложил это в твиттер. После чего Шон подтвердил, что это действительно то самое нижнее белье. Помимо певца в рекламной кампании Callvin Klein принял участие и Ноа Сентинео, что просто не может не сводить с ума девушек со всего мира.






Нам кажется, вышло очень забавно. А тебе?


Мы не ожидали! Фотосессия Шона Мендеса для Calvin Klein наделала немало шума: поклонницы атаковали певца сообщениями в Direct и комментариями под фотографиями. Многие из них буквально смели с полок все товары, которые прорекламировал артист. Недавно Шон выпустил новый трек If I Can’t Have You и отправил всем близким друзьям делюкс-версию со специальной подарочной коробочкой, чтобы они смогли первыми услышать трек. via GIPHY Мэтти Хили из инди-группы 1975 пошутил в твиттере, что лучше бы получил фирменное белье Шона, которое было на нем во время съемок рекламной кампании Calvin Klein. Певец сначала проигнорировал твит, но затем прислал другу коробочку, в которой оказались те самые трусы! Также он приложил забавный сертификат, подтверждающий их «подлинность». Мэтти оценил поступок певца и выложил это в твиттер. После чего Шон подтвердил, что это действительно то самое нижнее белье. Помимо певца в рекламной кампании Callvin Klein принял участие и Ноа Сентинео, что просто не может не сводить с ума девушек со всего мира. Omfg @ShawnMendes pic.twitter.com/y5VIIihW9V

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика