9 пар трусов, которые не будут видны из-под спортивных легинсов... - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 9 пар трусов, которые не будут видны из-под спортивных легинсов... - «Я и Красота»

9 пар трусов, которые не будут видны из-под спортивных легинсов... - «Я и Красота»

Добавлено: 20.01.18
Автор: Сократ
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
...и одни, которые будут. Спортивные лосины облегают твое тело, как вторая кожа. Именно поэтому любые швы на нижнем белье отвлекают и тебя, и тех, кто бежит по дорожке за тобой или занимается на коврике за твоей спиной. Мы знаем, какое нижнее белье никогда себя не выдаст.

UNDER ARMOUR

UNDER ARMOUR

Эти стринги настолько легкие и приятные к телу, что ты, скорее всего, вообще забудешь, что они на тебе есть. Суперэластичный материал делает их незаменимыми в спортзале, когда пот и слезы застилают глаза и тебе некогда думать о том, как выглядит твоя пятая точка.

CALVIN KLEIN

Calvin Klein

Calvin Klein знает толк в трусах, поэтому эта модель шортиков из коллекции SEAMLESS разработана, чтобы дарить ощущение мягкости. При этом спортивную и кричащую любовь к логотипам никто не отменял.

VICTORIA’S SECRET

Victoria's Secret

Мегагладкие трусы с высокой талией идеально облегают фигуру и создают эффект «второй кожи», никакой скованности движений, да и после нескольких десятков приседаний трусы не окажутся «зажеванными» в неожиданных местах. 

REEBOK

Reebok

Женское белье, произведенное спортивным брендом,  — лучшее, о чем может мечтать фитоняшка. Поверь, Reebok точно знает, что нужно девушке в спортивном клубе (полиэстер, эластан и яркие цвета).

LULULEMON

Lululemon

Эти хипстеры не будут сковывать твои движения и легко подстроятся под любую активность, которая подойдет тебе сегодня под настроение: хоть волейбол, хоть убойная партия в шахматы.

OYSHO

Oysho

Высокие трусики телесного цвета не подведут, даже если что-то пойдет не так, и из-за слишком тяжелой, скажем, штанги у вас лопнет резинка на легинсах. 

BODYPOETRY

BODYPOETRY

Ну а если неохота заморачиваться с трусами, надевай боди, хватай коврик для йоги — и иди заниматься прямо так.

MY DEAR PETRA

My Dear Petra

Комфорт может быть сексуальным — это доказывает молодая российская марка. А мы подтверждаем: и в пир, и в спортзал.

MOON UNDERWEAR

Moon Underwear

Забудь про высокие технологии и лазерную резку. Белье ручной работы тоже может быть удобным и скромным — не попадаться на глаза незнакомым коллегам по фитнес-залу, но радовать тебя в раздевалке.

AGENT PROVOCATEUR

Agent Provocateur

А это те самые «одни» (упомянутые в анонсе) трусики для смелых, кому лишнее внимание к пятой точке никогда не кажется лишним. Модель Rayna создаст интригу из-за семи резиночек, которые будут нежно обхватывать твою попу.


.и одни, которые будут. Спортивные лосины облегают твое тело, как вторая кожа. Именно поэтому любые швы на нижнем белье отвлекают и тебя, и тех, кто бежит по дорожке за тобой или занимается на коврике за твоей спиной. Мы знаем, какое нижнее белье никогда себя не выдаст.UNDER ARMOUR UNDER ARMOUR Эти стринги настолько легкие и приятные к телу, что ты, скорее всего, вообще забудешь, что они на тебе есть. Суперэластичный материал делает их незаменимыми в спортзале, когда пот и слезы застилают глаза и тебе некогда думать о том, как выглядит твоя пятая точка. CALVIN KLEIN Calvin Klein Calvin Klein знает толк в трусах, поэтому эта модель шортиков из коллекции SEAMLESS разработана, чтобы дарить ощущение мягкости. При этом спортивную и кричащую любовь к логотипам никто не отменял. VICTORIA’S SECRET Victoria's Secret Мегагладкие трусы с высокой талией идеально облегают фигуру и создают эффект «второй кожи», никакой скованности движений, да и после нескольких десятков приседаний трусы не окажутся «зажеванными» в неожиданных местах. REEBOK Reebok Женское белье, произведенное спортивным брендом, — лучшее, о чем может мечтать фитоняшка. Поверь, Reebok точно знает, что нужно девушке в спортивном клубе (полиэстер, эластан и яркие цвета). LULULEMON Lululemon Эти хипстеры не будут сковывать твои движения и легко подстроятся под любую активность, которая подойдет тебе сегодня под настроение: хоть волейбол, хоть убойная партия в шахматы. OYSHO Oysho Высокие трусики телесного цвета не подведут, даже если что-то пойдет не так, и из-за слишком тяжелой, скажем, штанги у вас лопнет резинка на легинсах. BODYPOETRY BODYPOETRY Ну а если неохота заморачиваться с трусами, надевай боди, хватай коврик для йоги — и иди заниматься прямо так. MY DEAR PETRA My Dear Petra Комфорт может быть сексуальным — это доказывает молодая российская марка. А мы подтверждаем: и в пир, и в спортзал. MOON UNDERWEAR Moon Underwear Забудь про высокие технологии и лазерную резку. Белье ручной работы тоже может быть удобным и скромным — не попадаться на глаза незнакомым коллегам по фитнес-залу, но радовать тебя в раздевалке. AGENT PROVOCATEUR Agent Provocateur А это те самые «одни» (упомянутые в анонсе) трусики для смелых, кому лишнее внимание к пятой точке никогда не кажется лишним. Модель Rayna создаст интригу из-за семи резиночек, которые будут нежно обхватывать твою попу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика