Фанат порезал лицо Шона Мендеса во время выступления в Италии - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Фанат порезал лицо Шона Мендеса во время выступления в Италии - «ЗВЕЗДЫ»

Фанат порезал лицо Шона Мендеса во время выступления в Италии - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 04.04.19
Автор: Walkman
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Минусы публичной профессии.

Быть звездой небезопасно. Их часто преследуют назойливые поклонники и иногда даже наносят физический вред. Сейчас Шон Мендес находится в туре, отдавая все свои силы выступлениям для обожающих его фанаты. Но, к сожалению, его концерты прошли не бесследно – один из поклонников оставил на лице Шона порез во время шоу в Италии! И это ужасно!


Шон не рассказывал о травме, но фанаты заметили шрам на лице, когда певец выложил новое видео. Видно, что у него есть небольшой, но глубокий порез на щеке. Как сообщает радиостанция Capital FM, Шона оцарапали во время исполнения In My Blood в Италии. Певец был слишком близко к одному фанату и тот, по неизвестной причине, полоснул его по лицу.






«Ну, когда я заканчивал шоу, я спустился в первый ряд толпы, и кто-то так почесал мою щеку», – отшучивается Шон. Хотя это не смешно, а пугающе. Возможно, это был просто несчастный случай, и фанат неудачно дотронулся до Шона, потому что колюще-режущих предметов замечено не было, но выглядит певец плохо.


Кстати, у Шона есть еще один шрам. В 2014 году представитель аккаунта Apple Music в твиттере спросил певца: «Узнав что о вас, поклонники будут удивлены?». Шон ответил с юмором: «Я получил шрам на щеке, пытаясь побриться, когда я был очень маленьким! Ха-ха».



via GIPHY


Мы надеемся, что порез заживет, и Шон будет чувствовать себя хорошо. Ждем от него новых песен и, возможно, ролей в кино, ведь в последнее время все хотят заполучить его на съемки!


Минусы публичной профессии. Быть звездой небезопасно. Их часто преследуют назойливые поклонники и иногда даже наносят физический вред. Сейчас Шон Мендес находится в туре, отдавая все свои силы выступлениям для обожающих его фанаты. Но, к сожалению, его концерты прошли не бесследно – один из поклонников оставил на лице Шона порез во время шоу в Италии! И это ужасно! Шон не рассказывал о травме, но фанаты заметили шрам на лице, когда певец выложил новое видео. Видно, что у него есть небольшой, но глубокий порез на щеке. Как сообщает радиостанция Capital FM, Шона оцарапали во время исполнения In My Blood в Италии. Певец был слишком близко к одному фанату и тот, по неизвестной причине, полоснул его по лицу. @ShawnMendes what did you do that there is a cut on your face? we are all very curious. pic.twitter.com/sUmQ96tYS4

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика