Майли Сайрус спародировала фотосессию Шона Мендеса в трусах Calvin Klein - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Майли Сайрус спародировала фотосессию Шона Мендеса в трусах Calvin Klein - «ЗВЕЗДЫ»

Майли Сайрус спародировала фотосессию Шона Мендеса в трусах Calvin Klein - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Аким
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Дружба без доли смеха – не дружба.

Красавчик Шон Мендес совсем недавно присоединился к рекламной кампании нижнего белья от Calvin Klein, но уже получил почти полмиллиона восторженных комментариев в своем инстаграме. «Это слишком горячо», «О боже, ты ЧЕРТОВСКИ ГОРЯЧИЙ», «Вау, это не выходит из моей головы», «Мне нужна вода» – пишут поклонницы музыканта под его постом.


Сексуальный пост отметили и знаменитости. Например, Чарли Пут прокомментировал: «Хахах!!! Бооооже!!», рэпер Худи Аллен попросил «удалить это, пока его девушка этого не увидела», на что Дрейк ответил ему «моя девушка уже увидела это… я ей разрешил».



View this post on Instagram

@CalvinKlein #MyCalvins. Campaign coming this week.

A post shared by Shawn Mendes (@shawnmendes) on

Поддержать своего друга решила и популярная исполнительница Майли Сайрус (Хемсворт), но сделала она это как обычно – с юмором. Майли выложила фото, выполненное в стиле ее четвертого альбома Bangerz. На снимке из твиттера мы видим, как певица позирует в семейниках от Calvin Klein, при этом соски зацензурены сердечками.

«Не оставляйте своих детей с Майли», – подписала свой твит знаменитость.




Майли Сайрус и Шон Мендес сдружились после их совместного выступления на церемонии «Грэмми-2019». Надеемся, что слухи о возможном дуэте певцов все-таки правда, ведь мы уверены: вышел бы настоящий хит!


Дружба без доли смеха – не дружба. Красавчик Шон Мендес совсем недавно присоединился к рекламной кампании нижнего белья от Calvin Klein, но уже получил почти полмиллиона восторженных комментариев в своем инстаграме. «Это слишком горячо», «О боже, ты ЧЕРТОВСКИ ГОРЯЧИЙ», «Вау, это не выходит из моей головы», «Мне нужна вода» – пишут поклонницы музыканта под его постом. Сексуальный пост отметили и знаменитости. Например, Чарли Пут прокомментировал: «Хахах!!! Бооооже!!», рэпер Худи Аллен попросил «удалить это, пока его девушка этого не увидела», на что Дрейк ответил ему «моя девушка уже увидела это… я ей разрешил». View this post on Instagram @CalvinKlein

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика