Шон Мендес хочет, чтобы в новой рекламе Calvin Klein снялся Гарри Стайлс - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Шон Мендес хочет, чтобы в новой рекламе Calvin Klein снялся Гарри Стайлс - «ЗВЕЗДЫ»

Шон Мендес хочет, чтобы в новой рекламе Calvin Klein снялся Гарри Стайлс - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 22.02.19
Автор: Alsopp
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Парень, не шути так с нами!

Если ты еще не отошла от новой рекламной кампании CK с Шоном Мендесом, знай, мы тоже. Недавно Шон Мендес посетил Brit Awards, где пошутил так, что интернет до сих пор не может успокоиться. Все началось с безобидного интервью и реакций Шона на шуточки фанатов в Твиттере. Один поклонник спросил: «Кто должен сняться в рекламе Calvin Klein, чтобы интернет взорвался?»


«О, я думаю, планета остановится если это сделает Гарри Стайлз» – шутя, заявил Шон.






Реклама Calvin Klein действительно делает из любого человека секс-символ. Шон быстро смирился с новым статусом и с удовольствием смеялся над шутками о «войне с Ноа Сентинео». Пользователи твиттера никак не могут решить, кто из них выглядит более горячим.


«Я знаю, что идет война!» – с притворной серьезностью сказал Шон.



via GIPHY


Надеемся вскоре на его месте окажется Гарри. А ты бы хотела увидеть его без футболки на огромных плакатах? А в прочем, можешь не отвечать. Мы и так знаем ;)


Парень, не шути так с нами! Если ты еще не отошла от новой рекламной кампании CK с Шоном Мендесом, знай, мы тоже. Недавно Шон Мендес посетил Brit Awards, где пошутил так, что интернет до сих пор не может успокоиться. Все началось с безобидного интервью и реакций Шона на шуточки фанатов в Твиттере. Один поклонник спросил: «Кто должен сняться в рекламе Calvin Klein, чтобы интернет взорвался?» «О, я думаю, планета остановится если это сделает Гарри Стайлз» – шутя, заявил Шон. While at the

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика