Отец Агутина перенес операцию в Израиле - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Отец Агутина перенес операцию в Израиле - «Красота»

Отец Агутина перенес операцию в Израиле - «Красота»

Добавлено: 06.05.19
Автор: Evans
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мужчина испытывал проблемы с легкими

Екатерина Лабухина6 мая 2019 13:103000
Отец Агутина перенес операцию в Израиле - «Красота»
Леонид и Николай Агутиныwww.instagram.com/agutinleonid

В середине апреля отцу Леонида Агутина Николаю исполнилось 84 года. До недавнего времени мужчина восхищал публику своим отменным здоровьем и приподнятым настроением. Однако недавно мужчина перенес срочное оперативное вмешательство, после которого он не сразу пришел в себя. Из-за проблем с легкими сын отвез его в Израиль, где вместе с супругой Анжеликой Варум контролировал процесс его лечения.

Известно, что медики запретили Николаю Петровичу летать на самолетах, поэтому до столицы он вместе с наследником добирался сперва на теплоходе — до Греции, а оттуда на авто — в Россию, передает «СтарХит».

Напомним, что три года назад отец исполнителя женился на соседке по имени Нина, которая младше его на 30 лет. А в прошлом году пенсионер принял участие в музыкальном телепроекте «Голос. 60+», где его наставником стал собственный сын.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Мужчина испытывал проблемы с легкимиЕкатерина Лабухина6 мая 2019 13:103000 Леонид и Николай Агутиныwww.instagram.com/agutinleonidВ середине апреля отцу Леонида Агутина Николаю исполнилось 84 года. До недавнего времени мужчина восхищал публику своим отменным здоровьем и приподнятым настроением. Однако недавно мужчина перенес срочное оперативное вмешательство, после которого он не сразу пришел в себя. Из-за проблем с легкими сын отвез его в Израиль, где вместе с супругой Анжеликой Варум контролировал процесс его лечения. Известно, что медики запретили Николаю Петровичу летать на самолетах, поэтому до столицы он вместе с наследником добирался сперва на теплоходе — до Греции, а оттуда на авто — в Россию, передает «СтарХит». Напомним, что три года назад отец исполнителя женился на соседке по имени Нина, которая младше его на 30 лет. А в прошлом году пенсионер принял участие в музыкальном телепроекте «Голос. 60 », где его наставником стал собственный сын.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика