Александру Маршалу требуется срочная операция на глазах - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Александру Маршалу требуется срочная операция на глазах - «Красота»

Александру Маршалу требуется срочная операция на глазах - «Красота»

Добавлено: 28.02.19
Автор: Маргарита
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Александру Маршалу требуется срочная операция на глазах - «Красота»
Александр Маршал

Певец может полностью потерять зрение

В одном из недавних интервью экс-участник групп «Аракс», «Пилигримы» и «Парк Горького» Александр Маршал признался, что испытывает серьезные проблемы со здоровьем. В последнее время у 61-летнего артиста сильно испортилось зрение — ему приходится носить очки с самыми сильными диоптриями, а медики уже почти десять лет уговаривают его сделать операцию, но тот все время ссылался на нехватку свободного времени.

По словам исполнителя, на протяжении всех 40 лет сценической карьеры прожекторы были направлены ему прямо в лицо, что и повлекло за собой тяжкие последствия. Чтобы успокоить поклонников Маршал пообещал посетить офтальмолога до наступления лета, передает «Собеседник». Известно, что около трех лет назад музыкант перенес операцию на позвоночнике, из-за проблем с которым у него отнимались ноги — ему удалили межпозвонковую грыжу и поставили имплант.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Александр МаршалПевец может полностью потерять зрение В одном из недавних интервью экс-участник групп «Аракс», «Пилигримы» и «Парк Горького» Александр Маршал признался, что испытывает серьезные проблемы со здоровьем. В последнее время у 61-летнего артиста сильно испортилось зрение — ему приходится носить очки с самыми сильными диоптриями, а медики уже почти десять лет уговаривают его сделать операцию, но тот все время ссылался на нехватку свободного времени. По словам исполнителя, на протяжении всех 40 лет сценической карьеры прожекторы были направлены ему прямо в лицо, что и повлекло за собой тяжкие последствия. Чтобы успокоить поклонников Маршал пообещал посетить офтальмолога до наступления лета, передает «Собеседник». Известно, что около трех лет назад музыкант перенес операцию на позвоночнике, из-за проблем с которым у него отнимались ноги — ему удалили межпозвонковую грыжу и поставили имплант.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика