Леонид Агутин написал трогательное стихотворение к Пасхе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Леонид Агутин написал трогательное стихотворение к Пасхе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Леонид Агутин написал трогательное стихотворение к Пасхе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 28.04.19
Автор: Oldridge
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

За союз артиста с Анжеликой Варум, можно не волноваться

Юлия Гончарова28 апреля 2019 14:165880
Леонид Агутин написал трогательное стихотворение к Пасхе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Леонид Агутин и Анжелика ВарумINSTAGRAM.COM/AVARUM

Сегодня, 28 апреля, православные христиане отмечают один из главных религиозных праздников — Воскресение Христово. Поздравляют друг друга и звезды. Леонид Агутин в своем «Инстаграме» разместил трогательное, пронзительное стихотворение, которое привело в восторг его почитателей и дало им уверенность, что в семье у артиста все в порядке.

«Я за маленькие счастья, /За письмо, звонок, участие,/За тоску по тем, кто в сердце,/За прижаться и согреться,/За глаза на мокром месте,/За любую хрень, но вместе./Я за душу бытия./За любовь, короче, я».

Недавно Анжелика Варум написала пост о своем браке, в котором пишет, что мужчина имеет право на увлечение на стороне, любимым женщинам пишут и посвящают стихи всю жизнь. Теперь поклонники пары уверены, что брак мудрой Варум и Агутина, который пишет ей такие слова, не распадется.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

За союз артиста с Анжеликой Варум, можно не волноватьсяЮлия Гончарова28 апреля 2019 14:165880 Леонид Агутин и Анжелика ВарумINSTAGRAM.COM/AVARUMСегодня, 28 апреля, православные христиане отмечают один из главных религиозных праздников — Воскресение Христово. Поздравляют друг друга и звезды. Леонид Агутин в своем «Инстаграме» разместил трогательное, пронзительное стихотворение, которое привело в восторг его почитателей и дало им уверенность, что в семье у артиста все в порядке. «Я за маленькие счастья, /За письмо, звонок, участие,/За тоску по тем, кто в сердце,/За прижаться и согреться,/За глаза на мокром месте,/За любую хрень, но вместе./Я за душу бытия./За любовь, короче, я». Недавно Анжелика Варум написала пост о своем браке, в котором пишет, что мужчина имеет право на увлечение на стороне, любимым женщинам пишут и посвящают стихи всю жизнь. Теперь поклонники пары уверены, что брак мудрой Варум и Агутина, который пишет ей такие слова, не распадется.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика