Анжелика Варум устроила дискуссию с хейтерами - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анжелика Варум устроила дискуссию с хейтерами - «Красота»

Анжелика Варум устроила дискуссию с хейтерами - «Красота»

Добавлено: 28.04.19
Автор: Всеволод
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Артистка резко ответила на слухи об изменах Леонида Агутина

Юлия Гончарова27 апреля 2019 15:1414140
Анжелика Варум устроила дискуссию с хейтерами - «Красота»
Леонид Агутин и Анжелика Варумinstagram.com/avarum

Супруги Анжелика Варум и Леонид Агутин считались чуть ли не эталоном семейной верности на нашей эстраде. Однако, в последнее время стали появляться разговоры, что Анжелика постарела и уже не та, а Леня все тот же «босоногий мальчик», который и тарантеллу станцует, и красотку в ночь украдет. Подобные разговоры задели Варум.

«В последнее время получаю достаточно много подобных комментариев: »…Вы говорите, у мужчин всё иначе… А вышло так, что Агутин чувствует себя прекрасно, а Вы нет, вот он от Вас и гуляет', — написала певица в своем «Инстаграме». — «Видимо пора открыть дискуссию».

Звезда по пунктам объяснила хейтерам, на чем держится их брак, и предостерегла от душевной пустоты. Она посоветовала не путать мужей с крепостными, мол, они устают быть собственностью. А «импульсивный обмен жидкостями», еще не значит, что мужчина испытывает к женщине чувства. По ее мнению, любимая та, которой он, на протяжении всей жизни посвящает стихи.

«Если Вы всё же сориентированы на семью и Вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути Вас ждёт много сюрпризов. И не ждите подвоха только от мужчин», — посоветовала подписчикам артистка. — «Порой, совершенно неожиданно, Вы можете удивить себя саму. Знайте! У Вас всегда есть выбор. Как говорила моя бабушка: 'Колхоз — дело добровольное».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Артистка резко ответила на слухи об изменах Леонида АгутинаЮлия Гончарова27 апреля 2019 15:1414140 Леонид Агутин и Анжелика Варумinstagram.com/avarumСупруги Анжелика Варум и Леонид Агутин считались чуть ли не эталоном семейной верности на нашей эстраде. Однако, в последнее время стали появляться разговоры, что Анжелика постарела и уже не та, а Леня все тот же «босоногий мальчик», который и тарантеллу станцует, и красотку в ночь украдет. Подобные разговоры задели Варум. «В последнее время получаю достаточно много подобных комментариев: »…Вы говорите, у мужчин всё иначе… А вышло так, что Агутин чувствует себя прекрасно, а Вы нет, вот он от Вас и гуляет', — написала певица в своем «Инстаграме». — «Видимо пора открыть дискуссию». Звезда по пунктам объяснила хейтерам, на чем держится их брак, и предостерегла от душевной пустоты. Она посоветовала не путать мужей с крепостными, мол, они устают быть собственностью. А «импульсивный обмен жидкостями», еще не значит, что мужчина испытывает к женщине чувства. По ее мнению, любимая та, которой он, на протяжении всей жизни посвящает стихи. «Если Вы всё же сориентированы на семью и Вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути Вас ждёт много сюрпризов. И не ждите подвоха только от мужчин», — посоветовала подписчикам артистка. — «Порой, совершенно неожиданно, Вы можете удивить себя саму. Знайте! У Вас всегда есть выбор. Как говорила моя бабушка: 'Колхоз — дело добровольное».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика