Пинк рассказала, как потеряла ребенка в 17 лет - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Пинк рассказала, как потеряла ребенка в 17 лет - «Я как Звезда»

Пинк рассказала, как потеряла ребенка в 17 лет - «Я как Звезда»

Добавлено: 30.04.19
Автор: Валентина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Пинк рассказала, как потеряла ребенка в 17 лет - «Я как Звезда»


Американская певица Пинк призналась, что в 17 лет пережила потерю ребенка.


Из-за этого артистка много лет ненавидела свое тело.


Об этой трагедии 39-летняя звезда написала песню «Hurts 2B Human».


«Причина, по которой я спела об этом, кроется в том, что мое тело всегда было сильным и гимнастическим, однако правда в том, что в 17 лет у меня случился выкидыш. А я собиралась родить этого ребенка. Но когда это происходит с юной девушкой или женщиной, вы чувствуете, как ваше тело словно начинает ненавидеть вас, оно как сломанное», — призналась исполнительница.


Напомним, ранее поклонники возмутились опасными методами воспитания дочери мужем Пинк.








Американская певица Пинк призналась, что в 17 лет пережила потерю ребенка. Из-за этого артистка много лет ненавидела свое тело. Об этой трагедии 39-летняя звезда написала песню «Hurts 2B Human». «Причина, по которой я спела об этом, кроется в том, что мое тело всегда было сильным и гимнастическим, однако правда в том, что в 17 лет у меня случился выкидыш. А я собиралась родить этого ребенка. Но когда это происходит с юной девушкой или женщиной, вы чувствуете, как ваше тело словно начинает ненавидеть вас, оно как сломанное», — призналась исполнительница. Напомним, ранее поклонники возмутились опасными методами воспитания дочери мужем Пинк.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика