Жена Алека Болдуина потеряла пятого ребенка - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Жена Алека Болдуина потеряла пятого ребенка - «Я как Звезда»

Жена Алека Болдуина потеряла пятого ребенка - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.04.19
Автор: Глафира
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Жена американского актера Алека Болдуина впервые после семейной трагедии написала поклонникам семьи в соцсетях.



Несколько недель назад Хилария Болдуин потеряла ребенка — к сожалению, врачи заранее давали неутешительные прогнозы насчет пятой беременности 35-летней йога-инструктора.


Супруга голливудской звезды сообщила, что уже начинает приходить в себя эмоционально и физически.


«Мы пошли на большой риск. На этот раз, когда я открыла свое сердце для еще одного ребенка, он или она не остался надолго. У всех нас есть своя цель в жизни и я верю, что мой малыш оставил радость в своей короткой жизни. Как я говорила много раз: этот опыт не касается только меня, это о каждом, кто пережил утрату», — написала Хилария.








Жена американского актера Алека Болдуина впервые после семейной трагедии написала поклонникам семьи в соцсетях. Несколько недель назад Хилария Болдуин потеряла ребенка — к сожалению, врачи заранее давали неутешительные прогнозы насчет пятой беременности 35-летней йога-инструктора. Супруга голливудской звезды сообщила, что уже начинает приходить в себя эмоционально и физически. «Мы пошли на большой риск. На этот раз, когда я открыла свое сердце для еще одного ребенка, он или она не остался надолго. У всех нас есть своя цель в жизни и я верю, что мой малыш оставил радость в своей короткой жизни. Как я говорила много раз: этот опыт не касается только меня, это о каждом, кто пережил утрату», — написала Хилария.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика