Мужа певицы Пинк раскритиковали за опасные методы воспитания дочери - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мужа певицы Пинк раскритиковали за опасные методы воспитания дочери - «Я как Звезда»

Мужа певицы Пинк раскритиковали за опасные методы воспитания дочери - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.02.19
Автор: Ксения
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Мужа певицы Пинк раскритиковали за опасные методы воспитания дочери - «Я как Звезда»

Американская певица Пинк не раз публично восторгалась своим мужем Кэри Хартом как заботливым и внимательным отцом их двоих детей.



Однако недавно поклонники звездной семьи задумались о том, что забота в исполнении бывшего профессионального мотогонщика иногда выглядит немного странно и даже опасно.


Недавно Кэри опубликовал в соцсетях видео, на котором его 7-летняя дочь Уиллоу стреляет из винтовки.


«Мы с Уиллоу стреляем из винтовки 22-го калибра. Она начала стрелять в три года и делает успехи. К вашему сведению, никто из нас не занимается охотой, мы просто наслаждаемся стрельбой из спортивного интереса. Я воспитываю детей так, чтобы они знали, как обращаться с оружием, как хранить его и не давать в руки человека, не обладающего необходимыми знаниями и навыками«, — написал под видео Харт.


Однако подписчики не разделили его энтузиазма и посчитали такие занятия опасными и нецелесообразными для ребенка.


Впрочем, супруг Пинк остался при своем мнении. Самой 39-летней певице тоже не привыкать отшивать хейтеров в соцсетях.








Американская певица Пинк не раз публично восторгалась своим мужем Кэри Хартом как заботливым и внимательным отцом их двоих детей. Однако недавно поклонники звездной семьи задумались о том, что забота в исполнении бывшего профессионального мотогонщика иногда выглядит немного странно и даже опасно. Недавно Кэри опубликовал в соцсетях видео, на котором его 7-летняя дочь Уиллоу стреляет из винтовки. «Мы с Уиллоу стреляем из винтовки 22-го калибра. Она начала стрелять в три года и делает успехи. К вашему сведению, никто из нас не занимается охотой, мы просто наслаждаемся стрельбой из спортивного интереса. Я воспитываю детей так, чтобы они знали, как обращаться с оружием, как хранить его и не давать в руки человека, не обладающего необходимыми знаниями и навыками«, — написал под видео Харт. Однако подписчики не разделили его энтузиазма и посчитали такие занятия опасными и нецелесообразными для ребенка. Впрочем, супруг Пинк остался при своем мнении. Самой 39-летней певице тоже не привыкать отшивать хейтеров в соцсетях.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика