Дочь Глаголевой поблагодарила маму - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дочь Глаголевой поблагодарила маму - «Красота»

Дочь Глаголевой поблагодарила маму - «Красота»

Добавлено: 31.01.19
Автор: Farrell
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дочь Глаголевой поблагодарила маму - «Красота»
Вера Глаголева

Анна Нахапетова трогательно напомнила о дате рождения покойной актрисы

Дочь умершей Веры Глаголевой довела до слез подписчиков своим посланием умершей маме в день ее рождения. Она опубликовала снимок с двумя сестрами Марией и Анастасией и подписала: «Мы вместе и ТЫ была бы счастлива. Спасибо за нас….
С Днём Рождения, МАМА! Мы скучаем… очень. Спасибо нашей мамуле, за то, что мы есть друг у друга» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).


Анна Нахапетова с матерью. АрхивФото: Instagram.com/anahapetova

Сестры встретились на съемках программы «Эксклюзив», куда также прилетел из США первый муж Веры Глаголевой Родион Нахапетов. «Хочу сказать, что изначально эта передача должна была быть посвящена 75-летию нашего отца, по крайней мере, и ему, и нам именно так обещали, и именно поэтому папа прилетел! Но!! Как обычно бывает на нашем телевидении, тема в процессе была изменена и опять мы вернулись к событиям тридцатилетней давности. Пришлось держать оборону», — поделилась впечатлениями Анна.


Дочери Веры ГлаголевойФото: Instagram.com/anahapetova

Напомним, что актриса Вера Глаголева скончалась в 2017 года после продолжительной борьбы с раком, оставив трех дочерей. Ее младшая дочь от второго брака Анастасия Шубская замужем за знаменитым хоккеистом Александром Овечкиным. Недавно пара была замечена на концерте Александра Розенбаума.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Вера ГлаголеваАнна Нахапетова трогательно напомнила о дате рождения покойной актрисы Дочь умершей Веры Глаголевой довела до слез подписчиков своим посланием умершей маме в день ее рождения. Она опубликовала снимок с двумя сестрами Марией и Анастасией и подписала: «Мы вместе и ТЫ была бы счастлива. Спасибо за нас…. С Днём Рождения, МАМА! Мы скучаем… очень. Спасибо нашей мамуле, за то, что мы есть друг у друга» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). Анна Нахапетова с матерью. АрхивФото: Instagram.com/anahapetovaСестры встретились на съемках программы «Эксклюзив», куда также прилетел из США первый муж Веры Глаголевой Родион Нахапетов. «Хочу сказать, что изначально эта передача должна была быть посвящена 75-летию нашего отца, по крайней мере, и ему, и нам именно так обещали, и именно поэтому папа прилетел! Но!! Как обычно бывает на нашем телевидении, тема в процессе была изменена и опять мы вернулись к событиям тридцатилетней давности. Пришлось держать оборону», — поделилась впечатлениями Анна. Дочери Веры ГлаголевойФото: Instagram.com/anahapetovaНапомним, что актриса Вера Глаголева скончалась в 2017 года после продолжительной борьбы с раком, оставив трех дочерей. Ее младшая дочь от второго брака Анастасия Шубская замужем за знаменитым хоккеистом Александром Овечкиным. Недавно пара была замечена на концерте Александра Розенбаума.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика