Елена Темникова — Максиму Фадееву: «За базар надо отвечать» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Елена Темникова — Максиму Фадееву: «За базар надо отвечать» - «Красота»

Елена Темникова — Максиму Фадееву: «За базар надо отвечать» - «Красота»

Добавлено: 30.06.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица вызвала бывшего продюсера пройти испытание на детекторе лжи

Юлия Амелина29 июня 2019 16:11210450
Елена Темникова — Максиму Фадееву: «За базар надо отвечать» - «Красота»
Елена ТемниковаWWW.INSTAGRAM.COM/LENATEMNIKOVAOFFICIAL

Как уже писал WomanHit.ru, намедни Елена Темникова намекнула публике, что у Ольги Серябкиной и продюсера Максима Фадеева в свое время был роман. "Меня всегда раздражало, что Серябкина много врет. Любовь, секс рушат все. Они взрослые люди и вправе сами решать. Если это любовь — разве это может быть плохо', — рассказала Елена.

Понятно, что ее слова вызвали немало обсуждений в кругах шоу-бизнеса. Высказалась по этому поводу и сама Серябкина, которая неожиданно сообщила, что на самом деле у нее был роман не с Фадеевой, а с самой Еленой Темниковой.

Чтобы положить конец этим пересудам, Темникова предложила Фадееву пройти испытание на детекторе лжи прямо в эфире какой-нибудь передачи. Таким образом она готова «ответить за базар».

«Я бы предложила „Agent Show“ у Насти Ивлеевой. Там как раз есть рубрика „Друг из прошлого“. Надеюсь, сомнений к программе Насти у него нет. И там каждый ответит на вопросы, которые были затронуты в моем интервью», — заявила Темникова.

Сам Максим Фадеев пока никак не комментирует ни эту историю, ни свой возможный роман с Серябкиной.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица вызвала бывшего продюсера пройти испытание на детекторе лжиЮлия Амелина29 июня 2019 16:11210450 Елена ТемниковаWWW.INSTAGRAM.COM/LENATEMNIKOVAOFFICIALКак уже писал WomanHit.ru, намедни Елена Темникова намекнула публике, что у Ольги Серябкиной и продюсера Максима Фадеева в свое время был роман. "Меня всегда раздражало, что Серябкина много врет. Любовь, секс рушат все. Они взрослые люди и вправе сами решать. Если это любовь — разве это может быть плохо', — рассказала Елена. Понятно, что ее слова вызвали немало обсуждений в кругах шоу-бизнеса. Высказалась по этому поводу и сама Серябкина, которая неожиданно сообщила, что на самом деле у нее был роман не с Фадеевой, а с самой Еленой Темниковой. Чтобы положить конец этим пересудам, Темникова предложила Фадееву пройти испытание на детекторе лжи прямо в эфире какой-нибудь передачи. Таким образом она готова «ответить за базар». «Я бы предложила „Agent Show“ у Насти Ивлеевой. Там как раз есть рубрика „Друг из прошлого“. Надеюсь, сомнений к программе Насти у него нет. И там каждый ответит на вопросы, которые были затронуты в моем интервью», — заявила Темникова. Сам Максим Фадеев пока никак не комментирует ни эту историю, ни свой возможный роман с Серябкиной.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика