Ариана Гранде затусила с BLACKPINK на Coachella-2019 - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ариана Гранде затусила с BLACKPINK на Coachella-2019 - «ЗВЕЗДЫ»

Ариана Гранде затусила с BLACKPINK на Coachella-2019 - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 23.04.19
Автор: Кузьма
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Лучшая «коллаборация»!

Мы привыкли, что на Каочелле звезды внезапно начинают общение, показывают свои теплые чувства друг к другу и даже принимают решение о совместных проектах. На этот раз в центре внимания оказалось совместное времяпрепровождение Ари и девчонок из BLACKPINK. И, согласись, это довольно неожиданно.


23 апреля американская певица опубликовала фотографию с Лисой, Розой и Дженни из BLACKPINK. Похоже, что фотография была сделана за кулисами фестиваля музыки и искусств Коачелла. Кроме того, фанаты сообщили, что видели BLACKPINK на площадке во время выступления Арианы. Похоже, у девушек завязалось тесное общение, ведь Ари не выкладывает фото со всеми подряд.



View this post on Instagram

?

A post shared by Ariana Grande (@arianagrande) on


Фанаты уверены, что Гранде была необходима поддержка в период фестиваля. Ей было сложно переживать выступления. Помнишь, она призналась в том, что выход на сцену похож для нее на сущий ад? Так что общество классных девчонок наверняка помогло певице справиться со стрессом.


Под фотографией Дженни оставила теплый комментарий, обращенный к Гранде: «Ты самая милая, мы тебя любим». А поклонники поделились множеством восхищенных комментариев: «Сделали мою неделю», «Наконец, боже, мои любимые, я плачу». Это точно должно поднять Ари настроение!



via GIPHY


Кстати, BLACKPINK также выступали на знаменитом музыкальном фестивале в Калифорнии 12 и 19 апреля. Группа девушек вернулась в этом месяце со своим хитом Kill This Love. Ты уже успела заценить его?


Лучшая «коллаборация»! Мы привыкли, что на Каочелле звезды внезапно начинают общение, показывают свои теплые чувства друг к другу и даже принимают решение о совместных проектах. На этот раз в центре внимания оказалось совместное времяпрепровождение Ари и девчонок из BLACKPINK. И, согласись, это довольно неожиданно. 23 апреля американская певица опубликовала фотографию с Лисой, Розой и Дженни из BLACKPINK. Похоже, что фотография была сделана за кулисами фестиваля музыки и искусств Коачелла. Кроме того, фанаты сообщили, что видели BLACKPINK на площадке во время выступления Арианы. Похоже, у девушек завязалось тесное общение, ведь Ари не выкладывает фото со всеми подряд. View this post on Instagram ? A post shared by Ariana Grande (@arianagrande) on Apr 22, 2019 at 11:00am PDT Фанаты уверены, что Гранде была необходима поддержка в период фестиваля. Ей было сложно переживать выступления. Помнишь, она призналась в том, что выход на сцену похож для нее на сущий ад? Так что общество классных девчонок наверняка помогло певице справиться со стрессом. Под фотографией Дженни оставила теплый комментарий, обращенный к Гранде: «Ты самая милая, мы тебя любим». А поклонники поделились множеством восхищенных комментариев: «Сделали мою неделю», «Наконец, боже, мои любимые, я плачу». Это точно должно поднять Ари настроение! via GIPHY Кстати, BLACKPINK также выступали на знаменитом музыкальном фестивале в Калифорнии 12 и 19 апреля. Группа девушек вернулась в этом месяце со своим хитом Kill This Love. Ты уже успела заценить его?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика