Лежащая в психбольнице Бритни Спирс обратилась к поклонникам в соцсетях - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лежащая в психбольнице Бритни Спирс обратилась к поклонникам в соцсетях - «Я как Звезда»

Лежащая в психбольнице Бритни Спирс обратилась к поклонникам в соцсетях - «Я как Звезда»

Добавлено: 24.04.19
Автор: Kelly
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Лежащая в психбольнице Бритни Спирс обратилась к поклонникам в соцсетях - «Я как Звезда»

Ситуация вокруг пребывания Бритни Спирс в психиатрической клинике насколько обросла слухами и сплетнями, что американская певица сочла нужным вмешаться и объяснить публике ситуацию.



Напомним, недавно появились утверждения, что 37-летнюю артистку удерживают в учреждении против ее воли по настоянию ее отца, который также является ее юридическим опекуном.


Поп-звезда записала видеообращение к своим поклонникам, которое выложила в Инстаграм.


«Я хотела поздороваться, потому что вещи, о которых говорят, просто вышли из-под контроля!!! Ого!!! Ходят слухи, угрозы смерти моей семье и моей команде, и столько вещей, действительно сумасшедших вещей было сказано. Я пыталась уделить внимание себе, но все, что происходит, все для меня усложняет. Не верьте всему, что вы читаете и слышите. Эти фальшивые письма везде были созданы Сэмом Лутфи много лет назад … Я их не писала. Он притворялся мной и общался с моей командой с фальшивого адреса. Моя ситуация уникальна, но я обещаю, что я делаю все возможное на текущий момент. Вы, возможно, не знаете этого обо мне, но я сильная, и защищаю то, что я хочу! Ваша любовь и преданность впечатляет, но то, что мне нужно сейчас, — это немного конфиденциальности, чтобы решить все сложные вопросы, которые жизнь ставит на моем пути. Если бы вы могли это сделать, я была бы вам навеки благодарна. Люблю вас», — заявила Бритни.


Напомним, на днях бойфренд забрал Спирс из лечебницы, чтобы вместе отпраздновать Пасху.








Ситуация вокруг пребывания Бритни Спирс в психиатрической клинике насколько обросла слухами и сплетнями, что американская певица сочла нужным вмешаться и объяснить публике ситуацию. Напомним, недавно появились утверждения, что 37-летнюю артистку удерживают в учреждении против ее воли по настоянию ее отца, который также является ее юридическим опекуном. Поп-звезда записала видеообращение к своим поклонникам, которое выложила в Инстаграм. «Я хотела поздороваться, потому что вещи, о которых говорят, просто вышли из-под контроля!!! Ого!!! Ходят слухи, угрозы смерти моей семье и моей команде, и столько вещей, действительно сумасшедших вещей было сказано. Я пыталась уделить внимание себе, но все, что происходит, все для меня усложняет. Не верьте всему, что вы читаете и слышите. Эти фальшивые письма везде были созданы Сэмом Лутфи много лет назад … Я их не писала. Он притворялся мной и общался с моей командой с фальшивого адреса. Моя ситуация уникальна, но я обещаю, что я делаю все возможное на текущий момент. Вы, возможно, не знаете этого обо мне, но я сильная, и защищаю то, что я хочу! Ваша любовь и преданность впечатляет, но то, что мне нужно сейчас, — это немного конфиденциальности, чтобы решить все сложные вопросы, которые жизнь ставит на моем пути. Если бы вы могли это сделать, я была бы вам навеки благодарна. Люблю вас», — заявила Бритни. Напомним, на днях бойфренд забрал Спирс из лечебницы, чтобы вместе отпраздновать Пасху.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика