Бритни Спирс после психбольницы вернулась к активному спорту - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бритни Спирс после психбольницы вернулась к активному спорту - «Я как Звезда»

Бритни Спирс после психбольницы вернулась к активному спорту - «Я как Звезда»

Добавлено: 06.05.19
Автор: Harrison
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Бритни Спирс после психбольницы вернулась к активному спорту - «Я как Звезда»

Американская певица Бритни Спирс вовсю восстанавливается после лечения в психиатрической клинике.



Поп-звезда пробует разные методы возвращения к привычной жизни: сначала устроила себе профессиональную фотосессию, а затем вернулась к любимому спорту.


В соцсетях 37-летняя артистка похвасталась, как занимается йогой и растяжкой на природе.


Расстелив коврик прямо на лужайке, под зажигательную музыку Бритни на видео сделала несколько асан, постояла на руках, села на шпагат и стала на мостик.


«Йога на траве. Мне действительно это нравится», — подписала видео Спирс.








Американская певица Бритни Спирс вовсю восстанавливается после лечения в психиатрической клинике. Поп-звезда пробует разные методы возвращения к привычной жизни: сначала устроила себе профессиональную фотосессию, а затем вернулась к любимому спорту. В соцсетях 37-летняя артистка похвасталась, как занимается йогой и растяжкой на природе. Расстелив коврик прямо на лужайке, под зажигательную музыку Бритни на видео сделала несколько асан, постояла на руках, села на шпагат и стала на мостик. «Йога на траве. Мне действительно это нравится», — подписала видео Спирс.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика