СМИ: Бритни Спирс удерживают в психбольнице против ее воли - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » СМИ: Бритни Спирс удерживают в психбольнице против ее воли - «Я как Звезда»

СМИ: Бритни Спирс удерживают в психбольнице против ее воли - «Я как Звезда»

Добавлено: 18.04.19
Автор: Kennedy
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


СМИ: Бритни Спирс удерживают в психбольнице против ее воли - «Я как Звезда»

Инсайдеры из окружения семьи Бритни Спирс огорошили журналистов и поклонников заявлением, что американскую певицу поместили в психиатрическую больницу против ее воли.



Ранее было известно, что 37-летняя поп-звезда на месяц легла в клинику по настоянию семьи, поскольку родные боялись нервного срыва артистки из-за болезни ее отца, которая всколыхнула ее настолько, что она даже отменила концерты.


Однако источники уверяют, что Бритни не хотела ложиться в больницу, а на принудительной госпитализации якобы настоял ее отец, ведь Джейми Спирс до сих пор является опекуном дочери и может принимать за нее любые решения. В частности, недавно он запретил дочери выходить замуж за бойфренда Сэма Асгари после 2-летнего романа.


Поводом для решения Джейми стал отказ исполнительницы от приема медикаментов, прописанных ей психотерапевтом, когда она готовилась к новому концертному шоу.


Спирс якобы выдвинул дочери ультиматум: чтобы продолжать работу, она должна вновь пить лекарства. А когда она отказалась это сделать, отец поместил ее в лечебницу.

«Бритни находится в психиатрической больнице с середины января. Конечно, в официальном заявлении говорилось, что она оказалась там на прошлой неделе, но это не так. Она не хотела ложиться туда», — цитируют инсайдера западные таблоиды.



Более того, говорят, что певица находится в клинике бессрочно, а не на месяц, как утверждалось ранее.

Встревоженные поклонники требуют объяснений от матери знаменитости, однако Линн Спирс ведет себя странно — отмалчивается в соцсетях, но «лайкает» комментарии и посты, где говорится о том, что звезду держат в психушке против ее воли.






Инсайдеры из окружения семьи Бритни Спирс огорошили журналистов и поклонников заявлением, что американскую певицу поместили в психиатрическую больницу против ее воли. Ранее было известно, что 37-летняя поп-звезда на месяц легла в клинику по настоянию семьи, поскольку родные боялись нервного срыва артистки из-за болезни ее отца, которая всколыхнула ее настолько, что она даже отменила концерты. Однако источники уверяют, что Бритни не хотела ложиться в больницу, а на принудительной госпитализации якобы настоял ее отец, ведь Джейми Спирс до сих пор является опекуном дочери и может принимать за нее любые решения. В частности, недавно он запретил дочери выходить замуж за бойфренда Сэма Асгари после 2-летнего романа. Поводом для решения Джейми стал отказ исполнительницы от приема медикаментов, прописанных ей психотерапевтом, когда она готовилась к новому концертному шоу. Спирс якобы выдвинул дочери ультиматум: чтобы продолжать работу, она должна вновь пить лекарства. А когда она отказалась это сделать, отец поместил ее в лечебницу. «Бритни находится в психиатрической больнице с середины января. Конечно, в официальном заявлении говорилось, что она оказалась там на прошлой неделе, но это не так. Она не хотела ложиться туда», — цитируют инсайдера западные таблоиды. Более того, говорят, что певица находится в клинике бессрочно, а не на месяц, как утверждалось ранее. Встревоженные поклонники требуют объяснений от матери знаменитости, однако Линн Спирс ведет себя странно — отмалчивается в соцсетях, но «лайкает» комментарии и посты, где говорится о том, что звезду держат в психушке против ее воли.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика