Дочь Евгения Осина попала в больницу с воспалением - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дочь Евгения Осина попала в больницу с воспалением - «Красота»

Дочь Евгения Осина попала в больницу с воспалением - «Красота»

Добавлено: 22.04.19
Автор: Black
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Девушка прокомментировала свое состояние

Екатерина Лабухина22 апреля 2019 13:515000
Дочь Евгения Осина попала в больницу с воспалением - «Красота»
Агния Осинаwww.instagram.com/milaslavaa

Наследница скончавшегося в прошлом году музыканта Евгения Осина Агния попала в одну из московских больниц с осложнениями тонзиллита. Об этом девушка сообщила несколько часов назад на личной странице «Инстаграма». Она призналась, что буквально за одни сутки в полной мере ощутила на себе, каково это — быть «амебой», а фраза «пройдите в процедурную» стала для нее почти родной.


View this post on Instagram

Что ж. Меньше чем за сутки я в полной мере прочувствовала, какого это — быть амебой, а фраза «пройдите в процедурную» стала уже родной. Я дико боюсь уколов, крови, капельниц, однако за минувшую ночь и день в сумме мне прокапали уже штук 5. Особо не выхожу на связь, потому что тяжко держать телефон в одной руке и думать, как бы не отвалилась вторая, ибо сил в левой уже нет. Аллергия, тонзиллит, температура 38, я совсем не ждала вас в конце апреля в хорошую погоду, однако, доброе утро.

A post shared by milaslavaa (Миласлава) (@milaslavaa) on

«Я дико боюсь уколов, крови, капельниц, однако за минувшую ночь и день в сумме мне прокапали уже штук 5. Особо не выхожу на связь, потому что тяжко держать телефон в одной руке и думать, как бы не отвалилась вторая, ибо сил в левой уже нет. Аллергия, тонзиллит, температура 38, я совсем не ждала вас в конце апреля в хорошую погоду, однако, доброе утро» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — посетовала Агния в соцсети. В комментариях подписчики выразили ей свое сочувствие и пожелали скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Известно, что недавно 17-летняя дочь покойного музыканта решила попробовать себя на сцене. В этом начинании ей помогает продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Девушка прокомментировала свое состояниеЕкатерина Лабухина22 апреля 2019 13:515000 Агния Осинаwww.instagram.com/milaslavaaНаследница скончавшегося в прошлом году музыканта Евгения Осина Агния попала в одну из московских больниц с осложнениями тонзиллита. Об этом девушка сообщила несколько часов назад на личной странице «Инстаграма». Она призналась, что буквально за одни сутки в полной мере ощутила на себе, каково это — быть «амебой», а фраза «пройдите в процедурную» стала для нее почти родной. View this post on Instagram Что ж. Меньше чем за сутки я в полной мере прочувствовала, какого это — быть амебой, а фраза «пройдите в процедурную» стала уже родной. Я дико боюсь уколов, крови, капельниц, однако за минувшую ночь и день в сумме мне прокапали уже штук 5. Особо не выхожу на связь, потому что тяжко держать телефон в одной руке и думать, как бы не отвалилась вторая, ибо сил в левой уже нет. Аллергия, тонзиллит, температура 38, я совсем не ждала вас в конце апреля в хорошую погоду, однако, доброе утро. A post shared by milaslavaa (Миласлава) (@milaslavaa) on Apr 21, 2019 at 9:36am PDT «Я дико боюсь уколов, крови, капельниц, однако за минувшую ночь и день в сумме мне прокапали уже штук 5. Особо не выхожу на связь, потому что тяжко держать телефон в одной руке и думать, как бы не отвалилась вторая, ибо сил в левой уже нет. Аллергия, тонзиллит, температура 38, я совсем не ждала вас в конце апреля в хорошую погоду, однако, доброе утро» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — посетовала Агния в соцсети. В комментариях подписчики выразили ей свое сочувствие и пожелали скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Известно, что недавно 17-летняя дочь покойного музыканта решила попробовать себя на сцене. В этом начинании ей помогает продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
На могиле Евгения Осина случился пожар - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
На могиле Евгения Осина случился пожар - «Красота»
На наследство Осина появились новые претенденты - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
На наследство Осина появились новые претенденты - «Красота»
Евгения Осина помянули со скандалом - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Евгения Осина помянули со скандалом - «Красота»
Представитель прокомментировала состояние Вилли Токарева - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Представитель прокомментировала состояние Вилли Токарева - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Андрей Разин обещает защищать интересы семьи Евгения Осина - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Андрей Разин обещает защищать интересы семьи Евгения Осина - «Красота»
У звезды сериала «Физрук» родилась дочь - «Красота»
Звездный стиль. / Уход за лицом и телом. / Меняем образ. / Я и Красота.
У звезды сериала «Физрук» родилась дочь - «Красота»
У пятого ребенка внучки Олега Стриженова были проблемы со здоровьем - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
У пятого ребенка внучки Олега Стриженова были проблемы со здоровьем - «Красота»
Дочь Осина ответила на оскорбления Разину - «Красота»
Меняем образ. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Дочь Осина ответила на оскорбления Разину - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика