Представитель прокомментировала состояние Вилли Токарева - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Представитель прокомментировала состояние Вилли Токарева - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Представитель прокомментировала состояние Вилли Токарева - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 22.05.19
Автор: Adamson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Поклонники переживают за здоровье певца

Екатерина Лабухина22 мая 2019 13:036890
Представитель прокомментировала состояние Вилли Токарева - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Вилли ТокаревЛилия Шарловская

Утром 22 мая российские СМИ сообщили тревожное известие: знаменитый шансонье Вилли Токарев, которому в этом году исполнится 85 лет, госпитализирован в одну из московских больниц. По данным телеграм-канала Mash, артиста поместили в реанимацию в связи с резким ухудшением состояния здоровья.

Однако спустя некоторое время на связь с журналистами вышла представительница музыканта, но успокаивать его взволнованных поклонников не стала. По ее словам, эту информацию она узнала из Сети. «Я ничего не буду говорить вам, потому что для меня это новость», — цитирует ее портал gazeta.ru.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Поклонники переживают за здоровье певцаЕкатерина Лабухина22 мая 2019 13:036890 Вилли ТокаревЛилия ШарловскаяУтром 22 мая российские СМИ сообщили тревожное известие: знаменитый шансонье Вилли Токарев, которому в этом году исполнится 85 лет, госпитализирован в одну из московских больниц. По данным телеграм-канала Mash, артиста поместили в реанимацию в связи с резким ухудшением состояния здоровья. Однако спустя некоторое время на связь с журналистами вышла представительница музыканта, но успокаивать его взволнованных поклонников не стала. По ее словам, эту информацию она узнала из Сети. «Я ничего не буду говорить вам, потому что для меня это новость», — цитирует ее портал gazeta.ru.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика