У звезды сериала «Физрук» родилась дочь - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » У звезды сериала «Физрук» родилась дочь - «Красота»

У звезды сериала «Физрук» родилась дочь - «Красота»

Добавлено: 29.01.19
Автор: Freeman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
У звезды сериала «Физрук» родилась дочь - «Красота»
Евгения Дмитриева и Владимир Киммельман

46-летняя Евгения Дмитриева стала мамой во второй раз

Звезда сериала «Физрук» Евгения Дмитриева старается как можно меньше рассказывать о своей личной жизни — актриса уверена, что счастье любит тишину. Однако ее друзья не могут скрыть своего восхищения Дмитриевой, которая «живет полной жизнью», не обращая внимания на возраст. В ноябре прошлого года стало известно, что актриса беременна, и, в связи с этим, временно прекращает сценическую деятельность. «СтарХит» сообщил, что 10 января 2019 года у Дмитриевой родилась дочь.

«10 января Женя родила замечательную дочку Марусю, — поделилась с представителями прессы подруга Евгении Полина Агуреева. — Почти до самых родов Женя играла на сцене, она человек неуемной энергии. Если бы я жила так же на полную катушку, как она, думаю, меня уже не было на этом свете. Я восхищаюсь Дмитриевой. Она человек с патологией доброты, никогда не видела большего альтруиста. Кидается помогать людям по любому импульсу».

Это второй ребенок актрисы. Ее первый сын Марк родился в 2011 году, и Евгения скрывала имя отца, заявляя, что у нее теперь есть главный мужчина в жизни — это ее сын. На самом деле, в личной жизни актрисы все обстоит благополучно. Отцом второго ребенка является бывший ученик Дмитриевой, выпускник училища им. Щепкина, актер Владимир Киммельман, который младше возлюбленной на 18 лет. У пары гармония в личной жизни и в работе. Владимир и Евгения являются волонтерами, помогают детям-сиротам найти приемных родителей и участвуют в подготовке детей и взрослых к созданию счастливой семьи.

Напомним, что первым мужем Евгении Дмитриевой был однокурсник Андрей Кайков. Ради любви к нему актриса похудела на 17 килограммов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Евгения Дмитриева и Владимир Киммельман46-летняя Евгения Дмитриева стала мамой во второй раз Звезда сериала «Физрук» Евгения Дмитриева старается как можно меньше рассказывать о своей личной жизни — актриса уверена, что счастье любит тишину. Однако ее друзья не могут скрыть своего восхищения Дмитриевой, которая «живет полной жизнью», не обращая внимания на возраст. В ноябре прошлого года стало известно, что актриса беременна, и, в связи с этим, временно прекращает сценическую деятельность. «СтарХит» сообщил, что 10 января 2019 года у Дмитриевой родилась дочь. «10 января Женя родила замечательную дочку Марусю, — поделилась с представителями прессы подруга Евгении Полина Агуреева. — Почти до самых родов Женя играла на сцене, она человек неуемной энергии. Если бы я жила так же на полную катушку, как она, думаю, меня уже не было на этом свете. Я восхищаюсь Дмитриевой. Она человек с патологией доброты, никогда не видела большего альтруиста. Кидается помогать людям по любому импульсу». Это второй ребенок актрисы. Ее первый сын Марк родился в 2011 году, и Евгения скрывала имя отца, заявляя, что у нее теперь есть главный мужчина в жизни — это ее сын. На самом деле, в личной жизни актрисы все обстоит благополучно. Отцом второго ребенка является бывший ученик Дмитриевой, выпускник училища им. Щепкина, актер Владимир Киммельман, который младше возлюбленной на 18 лет. У пары гармония в личной жизни и в работе. Владимир и Евгения являются волонтерами, помогают детям-сиротам найти приемных родителей и участвуют в подготовке детей и взрослых к созданию счастливой семьи. Напомним, что первым мужем Евгении Дмитриевой был однокурсник Андрей Кайков. Ради любви к нему актриса похудела на 17 килограммов.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика