Подсмотрено в Instagram: Как украинские звезды отреагировали на победу Владимира Зеленского - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Подсмотрено в Instagram: Как украинские звезды отреагировали на победу Владимира Зеленского - «Я как Звезда»

Подсмотрено в Instagram: Как украинские звезды отреагировали на победу Владимира Зеленского - «Я как Звезда»

Добавлено: 22.04.19
Автор: Bush
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Подсмотрено в Instagram: Как украинские звезды отреагировали на победу Владимира Зеленского - «Я как Звезда»

Фото: Instagram Студия «Квартал 95»

Вчера, 21 апреля, состоялся второй тур выборов президента Украины, в ходе которого победу одержал Владимир Зеленский. Согласно подсчетам ЦИК, за кандидата в президенты на выборах 2019 Владимира Зеленского проголосовали свыше 70% избирателей. На протяжении нескольких месяцев десятки украинских звезд шоу-бизнеса активно поддерживали Владимира Зеленского – и потому его победа на выборах президента Украины вызвала широкий позитивный резонанс в Instagram. Редакция женского онлайн-журнала WomanEl собрала самые интересные публикации.


Ольга Полякова, певица:


«Начинается новая эра! Поздравляю! Вам будет сложно, но вы обязательно справитесь! Кстати, на этом фото я предлагала потренироваться, как я буду вести «Лига смеха», когда победит Владимир!»



Фото: Instagram Оли Поляковой

Александр Скичко, шоумен


View this post on Instagram

Однажды на Банковой ?. А если серьёзно, то результаты сегодняшних выборов, говорят об одном - украинской политике нужна перезагрузка! Украине нужны новые лица! За 4 месяца (как он сам сказал) @zelenskiy_official создал команду, которая обошла нынешнего президента (человека который более 20 лет в политике) с предварительным результатом 74% на 24%! Владимир Александрович, не подведи страну! Верим в тебя! Пускай все получиться! Верим в лучшее для Украины! #выборы2019

A post shared by Oleksandr Skichko (@aleksandrskichko) on

Елена Кравец, актриса:

«Я поздравляю тебя, мой друг. Ура! В добрый путь и с Богом! И можно я не буду тебя переименовывать в телефоне?»

Фото: Instagram Елены Кравец

Анатолий Анатолич, телеведущий

View this post on Instagram

Я благодарен президенту @poroshenkopetro за принятие непростых решений и за смелость брать на себя ответственность в очень сложные времена для страны. Осталось много претензий и вопросов, но я думаю время все расставит на свои места. Искренне считаю, что это был самый достойный президент за 28 лет. Поздравляю @zelenskiy_official с победой. Хочется видеть смелость и мудрость. Огромные ожидания- огромнейшая ответственность. Кредит доверия беспроцентный:) Уже удивил весь мир. Есть 5 лет, чтобы убедить скептиков. Взываю к достоинству всех оппонентов. Хватит срача. В итоге мы все на одной стороне. Слава Україні.

A post shared by Анатолій Анатоліч ? (@anatoliyanatolich) on




Камалия, певица:


«Добро пожаловать Владимир Зеленский – наш новый президент. Спасибо Порошенко за честные выборы. Мы все за процветающую Украину»



Фото: Instagram Камалии

Светлана Лобода, певица:


«Шикарный поворот! Владимир, мы в Вас верим»



Фото: Instagram Светланы Лободы






Фото: Instagram Студия «Квартал 95» Вчера, 21 апреля, состоялся второй тур выборов президента Украины, в ходе которого победу одержал Владимир Зеленский. Согласно подсчетам ЦИК, за кандидата в президенты на выборах 2019 Владимира Зеленского проголосовали свыше 70% избирателей. На протяжении нескольких месяцев десятки украинских звезд шоу-бизнеса активно поддерживали Владимира Зеленского – и потому его победа на выборах президента Украины вызвала широкий позитивный резонанс в Instagram. Редакция женского онлайн-журнала WomanEl собрала самые интересные публикации. Ольга Полякова, певица: «Начинается новая эра! Поздравляю! Вам будет сложно, но вы обязательно справитесь! Кстати, на этом фото я предлагала потренироваться, как я буду вести «Лига смеха», когда победит Владимир!» Фото: Instagram Оли Поляковой Александр Скичко, шоумен View this post on Instagram Однажды на Банковой ?. А если серьёзно, то результаты сегодняшних выборов, говорят об одном - украинской политике нужна перезагрузка! Украине нужны новые лица! За 4 месяца (как он сам сказал) @zelenskiy_official создал команду, которая обошла нынешнего президента (человека который более 20 лет в политике) с предварительным результатом 74% на 24%! Владимир Александрович, не подведи страну! Верим в тебя! Пускай все получиться! Верим в лучшее для Украины!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика