Инаугурационный образ первой леди Украины Елены Зеленской - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Инаугурационный образ первой леди Украины Елены Зеленской - «Я как Звезда»

Инаугурационный образ первой леди Украины Елены Зеленской - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.05.19
Автор: Станислав
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Елены Зеленской

Сегодня, 20 мая, в Верховной Раде в 10:00 состоялась инаугурация новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского. Вместе с ним в здание парламента прибыла и его супруга Елена Зеленская.


Для своего выхода в свет первая леди выбрала классический костюм белого цвета. Свой образ она дополнила элегантной прической и нюдовым макияжем. Соответствующей фотографией пани Зеленская поделилась на своей новосозданной официальной странице в Instagram.



Фото: Instagram Елены Зеленской

Фолловеры пришли в восторг от увиденного, отметив, что первая леди и новоизбранный президент Украины очень красивая и гармоничная пара.



Скриншот: Instagram Елены Зеленской









Фото: Instagram Елены Зеленской Сегодня, 20 мая, в Верховной Раде в 10:00 состоялась инаугурация новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского. Вместе с ним в здание парламента прибыла и его супруга Елена Зеленская. Для своего выхода в свет первая леди выбрала классический костюм белого цвета. Свой образ она дополнила элегантной прической и нюдовым макияжем. Соответствующей фотографией пани Зеленская поделилась на своей новосозданной официальной странице в Instagram. Фото: Instagram Елены Зеленской Фолловеры пришли в восторг от увиденного, отметив, что первая леди и новоизбранный президент Украины очень красивая и гармоничная пара. Скриншот: Instagram Елены Зеленской

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика