Владимир Зеленский возмущен тарифами на коммунальные услуги - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Владимир Зеленский возмущен тарифами на коммунальные услуги - «Я как Звезда»

Владимир Зеленский возмущен тарифами на коммунальные услуги - «Я как Звезда»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Bradshaw
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.



Фото: Instagram Владимира Зеленского


Известный украинский шоумен Владимир Зеленский, который 31 декабря за минуту до Нового года объявил, что будет участвовать в предстоящих выборах президента Украины, на своем официальном YouTube-канале опубликовал новый влог. Главной темой видеоролика стали тарифы на коммунальные услуги.


41-летний лидер студии «Квартал 95» пригласил экспертов, чтобы те пролили свет на сложившуюся ситуацию.




Видео длиной в двадцать минут пришлось по вкусу зрителям. Всего за несколько часов ролик набрал более 130 тыс. просмотров. Большинство пользователей соцсети выразили поддержку Владимиру Зеленскому: «Кто бы, что не говорил, но по Владимиру видно, что у него болит за страну, он ищет способы решения проблем. Остальные политики этого не делают, а только обещают, но почти за 30 лет ничего не изменилось в лучшую сторону. Я за Зеленского, уверен он в состоянии все изменить», «Володя, большой тебе респект за то, что ты вникаешь во все вопросы нашей страны. Ты и твоя профессиональная команда поднимут нашу страну до европейского уровня, мы в это верим. Успехов тебе и удачи в предстоящей борьбе. Голосуем за Зеленского» (орфография и пунктуация авторская, – прим. ред.).








Фото: Instagram Владимира Зеленского Известный украинский шоумен Владимир Зеленский, который 31 декабря за минуту до Нового года объявил, что будет участвовать в предстоящих выборах президента Украины, на своем официальном YouTube-канале опубликовал новый влог. Главной темой видеоролика стали тарифы на коммунальные услуги. 41-летний лидер студии «Квартал 95» пригласил экспертов, чтобы те пролили свет на сложившуюся ситуацию. Видео длиной в двадцать минут пришлось по вкусу зрителям. Всего за несколько часов ролик набрал более 130 тыс. просмотров. Большинство пользователей соцсети выразили поддержку Владимиру Зеленскому: «Кто бы, что не говорил, но по Владимиру видно, что у него болит за страну, он ищет способы решения проблем. Остальные политики этого не делают, а только обещают, но почти за 30 лет ничего не изменилось в лучшую сторону. Я за Зеленского, уверен он в состоянии все изменить», «Володя, большой тебе респект за то, что ты вникаешь во все вопросы нашей страны. Ты и твоя профессиональная команда поднимут нашу страну до европейского уровня, мы в это верим. Успехов тебе и удачи в предстоящей борьбе. Голосуем за Зеленского» (орфография и пунктуация авторская, – прим. ред.).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика