Валерия в шоке от обрушившейся на нее критики - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Валерия в шоке от обрушившейся на нее критики - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Валерия в шоке от обрушившейся на нее критики - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 03.03.19
Автор: Евгений
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Валерия в шоке от обрушившейся на нее критики - Звезды -  - «Красота»
Валерия

Исполнительница убрала пост в поддержку кандидатуры Владимира Зеленского на выборах в Украине

Несколько дней назад в микроблоге Валерии появился пост в поддержку кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Певица написала, что на месте граждан страны, голосовала бы за него. По ее словам, он умный и здравомыслящий человек, который «способен остановить беспредел, который происходит в этой стране по отношению к артистам». Пост эстрадной звезды вызвал такой шквал критики и ругани в ее «Инстаграме», что она была шокирована такой бурной политической дискуссией.

«Мир сошёл с ума, просто голова кругом идет. Друзья, удалила предыдущий пост, потому что меньше всего я бы хотела, чтобы на моей странице люди начали ссориться», — сделала очередную публикацию исполнительница. — «А я всего лишь выразила свое мнение о том, что верю в объединяющую силу искусства и право артистов выступать для людей разных политических взглядов. И пусть справедливость восторжествует».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

ВалерияИсполнительница убрала пост в поддержку кандидатуры Владимира Зеленского на выборах в Украине Несколько дней назад в микроблоге Валерии появился пост в поддержку кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Певица написала, что на месте граждан страны, голосовала бы за него. По ее словам, он умный и здравомыслящий человек, который «способен остановить беспредел, который происходит в этой стране по отношению к артистам». Пост эстрадной звезды вызвал такой шквал критики и ругани в ее «Инстаграме», что она была шокирована такой бурной политической дискуссией. «Мир сошёл с ума, просто голова кругом идет. Друзья, удалила предыдущий пост, потому что меньше всего я бы хотела, чтобы на моей странице люди начали ссориться», — сделала очередную публикацию исполнительница. — «А я всего лишь выразила свое мнение о том, что верю в объединяющую силу искусства и право артистов выступать для людей разных политических взглядов. И пусть справедливость восторжествует».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика