Гуфа не помогает Анохиной обеспечивать сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Гуфа не помогает Анохиной обеспечивать сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Гуфа не помогает Анохиной обеспечивать сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 22.04.19
Автор: Владислав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Бизнесвумен растит нобелевского лауреата

Екатерина Лабухина22 апреля 2019 10:277930
Гуфа не помогает Анохиной обеспечивать сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Айза Анохинаwww.instagram.com/aizalovesam

Одной из героинь нового выпуска реалити-шоу «Школа экстрасенсов» стала Айза Анохина. В эфире бывшая жена Гуфа поделилась некоторыми подробностями своей личной жизни. Выяснилось, что ее экс-избранник финансово не помогает их общему сыну. Анохина рассказала, что сама оплачивает школу своему старшему наследнику Сэму. На это у нее уходит 703 000 рублей в год — 34-летняя бизнесвумен призналась, что растит «нобелевского лауреата по математике».


На попытку попросить помощи у Алексея Долматова она получила ответ: «У тебя новый мужчина, пусть он и платит».

Напомним, что пара распалась около пяти лет назад, в последнее время в Сети обсуждают якобы возобновившийся роман Гуфа с вокалисткой «А-Студио» Кети Топурией.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Бизнесвумен растит нобелевского лауреатаЕкатерина Лабухина22 апреля 2019 10:277930 Айза Анохинаwww.instagram.com/aizalovesamОдной из героинь нового выпуска реалити-шоу «Школа экстрасенсов» стала Айза Анохина. В эфире бывшая жена Гуфа поделилась некоторыми подробностями своей личной жизни. Выяснилось, что ее экс-избранник финансово не помогает их общему сыну. Анохина рассказала, что сама оплачивает школу своему старшему наследнику Сэму. На это у нее уходит 703 000 рублей в год — 34-летняя бизнесвумен призналась, что растит «нобелевского лауреата по математике». View this post on Instagram Совсем скоро снова будут сторис с моими пушистиками) и влоги) а самое главное, мы будем счастливы на все 182739298374 процентов) я очень многое поняла за эти дни! Доеду до дома (до Бали) и все расскажу) ???? A post shared by A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) on Mar 21, 2019 at 6:14am PDT На попытку попросить помощи у Алексея Долматова она получила ответ: «У тебя новый мужчина, пусть он и платит». Напомним, что пара распалась около пяти лет назад, в последнее время в Сети обсуждают якобы возобновившийся роман Гуфа с вокалисткой «А-Студио» Кети Топурией.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика