Экстрасенс о Баскове и Никитчук: «Это роман, но у каждого он свой» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экстрасенс о Баскове и Никитчук: «Это роман, но у каждого он свой» - «Красота»

Экстрасенс о Баскове и Никитчук: «Это роман, но у каждого он свой» - «Красота»

Добавлено: 20.04.19
Автор: Sherlock
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Марианна Абравитова рассказала, какие отношения связывают артиста с 25-летней моделью

Марианна Абравитова19 апреля 2019 16:5834342
Экстрасенс о Баскове и Никитчук: «Это роман, но у каждого он свой» - «Красота»
Николай Басков и София НикитчукФото: Instagram.com/nikitchuksofi

Чуть больше года назад Николая Баскова обвиняли в том, что он изменил своей на тот момент невесте Виктории Лопыревой с некой Софией Никитчук, обладательницей титула «Мисс Россия–2015», которая на 17 лет младше «золотого голоса России». Слухи появились, потом пропали — как и сама модель, во всяком случае с радаров светских сплетников. Затем Басков и Лопырева объявили о расставании, позже Вика родила первенца от совсем другого мужчины. И вот теперь Николай Басков снова был замечен в обществе Никитчук. Пара вместе пришла на одно из главных событий года — юбилейный концерт Аллы Пугачевой. Певец и модель не скрывались от многочисленных фотокамер, а поклонники теперь гадают, какие же отношения в данный момент их связывают. С этим вопросом WomanHit.ru обратился к экстрасенсу, психологу и тарологу Марианне Абравитовой.


Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

«Да, можно назвать это и романом, но у каждого он свой. Каждый сейчас отлавливает в этой хрустальной воде свою золотую рыбку. Рядом друг с другом они освещают лучами своих корон друг друга. Наши взгляды просто светятся от их сияния. Но давайте спустимся с небес на землю. Никакого романа там нет. Безусловно, это пиар», — считает экстрасенс.


Год назад Никитчук обвиняли в том. что она увела Баскова у Виктории ЛопыревойФото: Instagram.com

«Кстати говоря, как мы знаем, это не первая модель-красавица, с которой Басков имеет отношения. Потом все это схлопывается и заканчивается. Все будет шикарно, интересно и увлекательно — с посещением друзей, знакомством с родителями. Действительно, креативу быть, что бы картинки отличались от предыдущих. Что бы все не шло по одному заезженному маршруту. Им придется придумать что-то этакое, чтобы иметь отличие от всех этих одинаковых пиар-романов. Этот проект обещает быть занимательным — с драмами и падениями, с подаренными кольцами, островами и полетами на частных самолетах. Все будут с интересом за этим наблюдать и искренне переживать за них. Не удивлюсь, что все доведут до настоящей свадьбы и даже проживут какое-то время вместе. Но все это для картинки, между ними нет душевной привязанности», — уверена Абравитова.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Марианна Абравитова рассказала, какие отношения связывают артиста с 25-летней модельюМарианна Абравитова19 апреля 2019 16:5834342 Николай Басков и София НикитчукФото: Instagram.com/nikitchuksofiЧуть больше года назад Николая Баскова обвиняли в том, что он изменил своей на тот момент невесте Виктории Лопыревой с некой Софией Никитчук, обладательницей титула «Мисс Россия–2015», которая на 17 лет младше «золотого голоса России». Слухи появились, потом пропали — как и сама модель, во всяком случае с радаров светских сплетников. Затем Басков и Лопырева объявили о расставании, позже Вика родила первенца от совсем другого мужчины. И вот теперь Николай Басков снова был замечен в обществе Никитчук. Пара вместе пришла на одно из главных событий года — юбилейный концерт Аллы Пугачевой. Певец и модель не скрывались от многочисленных фотокамер, а поклонники теперь гадают, какие же отношения в данный момент их связывают. С этим вопросом WomanHit.ru обратился к экстрасенсу, психологу и тарологу Марианне Абравитовой. Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб«Да, можно назвать это и романом, но у каждого он свой. Каждый сейчас отлавливает в этой хрустальной воде свою золотую рыбку. Рядом друг с другом они освещают лучами своих корон друг друга. Наши взгляды просто светятся от их сияния. Но давайте спустимся с небес на землю. Никакого романа там нет. Безусловно, это пиар», — считает экстрасенс. Год назад Никитчук обвиняли в том. что она увела Баскова у Виктории ЛопыревойФото: Instagram.com«Кстати говоря, как мы знаем, это не первая модель-красавица, с которой Басков имеет отношения. Потом все это схлопывается и заканчивается. Все будет шикарно, интересно и увлекательно — с посещением друзей, знакомством с родителями. Действительно, креативу быть, что бы картинки отличались от предыдущих. Что бы все не шло по одному заезженному маршруту. Им придется придумать что-то этакое, чтобы иметь отличие от всех этих одинаковых пиар-романов. Этот проект обещает быть занимательным — с драмами и падениями, с подаренными кольцами, островами и полетами на частных самолетах. Все будут с интересом за этим наблюдать и искренне переживать за них. Не удивлюсь, что все доведут до настоящей свадьбы и даже проживут какое-то время вместе. Но все это для картинки, между ними нет душевной привязанности», — уверена Абравитова.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика