Вика Лопырева выписалась из роддома - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Вика Лопырева выписалась из роддома - «Красота»

Вика Лопырева выписалась из роддома - «Красота»

Добавлено: 13.02.19
Автор: Donovan
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Вика Лопырева выписалась из роддома - «Красота»
Виктория Лопырева

Модель быстро восстановила форму и уверена, что это самый счастливый день в ее жизни

О том, что Виктория Лопырева родила сына, сперва сообщили проворные журналисты, а уж потом модель выложила фото в своем микроблоге, не показывая пока ребенка и не сообщая подробностей о том, какой рост, вес и состояние малыша. Судя по тому, что звездная мама совершенно счастлива, роды прошли без осложнений, и мальчик совершенно здоров.


Виктория Лопырева уже домаФото: Instagram.com/lopyrevavika

Скрытность Лопыревой можно понять, поскольку весь срок беременности на нее обрушивался поток негатива тех, кто называл модель разлучницей и упрекал, что она увела отца своего ребенка Игоря Булатова из семьи. Хейтеры пока так и не успокоились, но Лопырева всегда была сильной и самодостаточной женщиной, а, став матерью, будет еще сильнее.

Однако счастливая новость, как в зеркале, отразила преданных друзей Виктории. Мамочку поздравили с новорожденным Ирина Дубцова, Лера Кудрявцева, Нюша, Инна Маликова, Марина Юдашкина, Руслан Нигматтулин и многие другие.

Напомним, что Виктория долго определялась с местом, где родится ее первенец. В последний момент Лопырева решила рожать во Флориде, где климатические условия мягче, чем московская снежная зима.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Виктория ЛопыреваМодель быстро восстановила форму и уверена, что это самый счастливый день в ее жизни О том, что Виктория Лопырева родила сына, сперва сообщили проворные журналисты, а уж потом модель выложила фото в своем микроблоге, не показывая пока ребенка и не сообщая подробностей о том, какой рост, вес и состояние малыша. Судя по тому, что звездная мама совершенно счастлива, роды прошли без осложнений, и мальчик совершенно здоров. Виктория Лопырева уже домаФото: Instagram.com/lopyrevavikaСкрытность Лопыревой можно понять, поскольку весь срок беременности на нее обрушивался поток негатива тех, кто называл модель разлучницей и упрекал, что она увела отца своего ребенка Игоря Булатова из семьи. Хейтеры пока так и не успокоились, но Лопырева всегда была сильной и самодостаточной женщиной, а, став матерью, будет еще сильнее. Однако счастливая новость, как в зеркале, отразила преданных друзей Виктории. Мамочку поздравили с новорожденным Ирина Дубцова, Лера Кудрявцева, Нюша, Инна Маликова, Марина Юдашкина, Руслан Нигматтулин и многие другие. Напомним, что Виктория долго определялась с местом, где родится ее первенец. В последний момент Лопырева решила рожать во Флориде, где климатические условия мягче, чем московская снежная зима.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика