Экстрасенс о Гаге и Купере: «Их роман набирает обороты» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Экстрасенс о Гаге и Купере: «Их роман набирает обороты» - «Красота»

Экстрасенс о Гаге и Купере: «Их роман набирает обороты» - «Красота»

Добавлено: 12.03.19
Автор: Donaldson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Экстрасенс о Гаге и Купере: «Их роман набирает обороты» - «Красота»
Брэди Купер и Леди Гага

Марианна Абравитова прокомментировала слухи о беременности певицы

Брэдли Купер и Леди Гага вместе снялись в фильме «Звезда родилась», и с тех пор паре приписывают отношения. Служебный роман знаменитостей косвенно подтверждают несколько фактов: после съемок 32-летняя Гага рассталась с женихом, 50-летним агентом Кристианом Карино; в Сети появилось множество роликов, на которых певица запечатлена вместе с 44-летним Купером, — исполняя свой хит из картины, звезды постоянно обнимаются и прикасаются друг к другу; Ирина Шейк, родившая Брэдли дочь, отписалась от аккаунта Гаги. А недавно поклонники предположили, что певица беременна от актера — дело в том, что на недавней церемонии вручения премии «Оскар» она пила лишь безалкогольные напитки. Эту информацию подтвердила и некая подруга Гаги, правда, анонимно. Но экстрасенс, психолог и таролог Марианна Абравитова интересное положение певицы не подтверждает.


Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

«Беременности я не вижу, а вот их роман набирает обороты. Уже недели три пара постоянно вместе. Это не просто встречи. Я вижу и сексуальную составляющую у их отношений. Но вот беременности пока нет. Пара долго присматривалась друг к другу. Все это происходило от мероприятия к мероприятию, и, наконец, отношения захлестнули их. Никто не собирался это доводить до сведения общественности. Пара скрывала свое увлечение друг другом как могла, но все же информация вылезла наружу», — рассказала экстрасенс.


Многие уверены, что сыгранные чувства у звезд переросли в реальныеФото: кадр из фильма "Звезда родилась"

«Роман у них очень страстный. Бразильский сериал — не меньше. Ирина Шейк в курсе этих отношений, но ей все это представили как кажущееся и несерьезное. Но нет, увы. Пара наслаждается отношениями и глубоким романом, и все это идет по нарастающей.


Ирина Шейк происходящее не комментирует, но изменила прическуФото: Instagram.com/irinashayk

Они вовсе не собираются расставаться, и эти отношения будут длиться долго. Я не вижу впереди деторождения, но, сами знаете, все может измениться в одночасье. Каждый из нас сам кузнец своей судьбы», — считает Абравитова.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Брэди Купер и Леди ГагаМарианна Абравитова прокомментировала слухи о беременности певицы Брэдли Купер и Леди Гага вместе снялись в фильме «Звезда родилась», и с тех пор паре приписывают отношения. Служебный роман знаменитостей косвенно подтверждают несколько фактов: после съемок 32-летняя Гага рассталась с женихом, 50-летним агентом Кристианом Карино; в Сети появилось множество роликов, на которых певица запечатлена вместе с 44-летним Купером, — исполняя свой хит из картины, звезды постоянно обнимаются и прикасаются друг к другу; Ирина Шейк, родившая Брэдли дочь, отписалась от аккаунта Гаги. А недавно поклонники предположили, что певица беременна от актера — дело в том, что на недавней церемонии вручения премии «Оскар» она пила лишь безалкогольные напитки. Эту информацию подтвердила и некая подруга Гаги, правда, анонимно. Но экстрасенс, психолог и таролог Марианна Абравитова интересное положение певицы не подтверждает. Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб«Беременности я не вижу, а вот их роман набирает обороты. Уже недели три пара постоянно вместе. Это не просто встречи. Я вижу и сексуальную составляющую у их отношений. Но вот беременности пока нет. Пара долго присматривалась друг к другу. Все это происходило от мероприятия к мероприятию, и, наконец, отношения захлестнули их. Никто не собирался это доводить до сведения общественности. Пара скрывала свое увлечение друг другом как могла, но все же информация вылезла наружу», — рассказала экстрасенс. Многие уверены, что сыгранные чувства у звезд переросли в реальныеФото: кадр из фильма "Звезда родилась"«Роман у них очень страстный. Бразильский сериал — не меньше. Ирина Шейк в курсе этих отношений, но ей все это представили как кажущееся и несерьезное. Но нет, увы. Пара наслаждается отношениями и глубоким романом, и все это идет по нарастающей. Ирина Шейк происходящее не комментирует, но изменила прическуФото: Instagram.com/irinashaykОни вовсе не собираются расставаться, и эти отношения будут длиться долго. Я не вижу впереди деторождения, но, сами знаете, все может измениться в одночасье. Каждый из нас сам кузнец своей судьбы», — считает Абравитова.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика