3 признака, что Джастин Бибер готовит новый альбом - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 3 признака, что Джастин Бибер готовит новый альбом - «ЗВЕЗДЫ»

3 признака, что Джастин Бибер готовит новый альбом - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 19.04.19
Автор: Aldridge
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Никогда не говорите никогда, неверующие!

В последнее время имя Джастина Бибера у всех на слуху. То он рассказывает о депрессии, то неудачно шутит 1 апреля, то лайкает старые фото Селены Гомес… Ничего не слышно только о его твореческой работе. Музыка на данный момент действительно занимает последнее место в списке приоритетов певца. Однако это не мешает фанатам надеяться, ждать и выискивать намеки. На днях они нашли целых 3 признака, что Джастин готовит новый альбом.


Во-первых, уже официально известно, что Бибер принял участие в записи песни и съемках клипа Lil Dicky. Об этом рассказал сам рэпер. В одном из интервью он сообщил, что релиз намечен на пятницу, а затем разместил эту информацию у себя в твиттере, и Джастин сделал ретвит.



Во-вторых, все ждут его коллаборацию с Арианой Гранде. Об этом событии фанаты вообще узнали случайно. В то время как все звезды выступали на Коачелле, Джастин и Хейли просто тусовались и много времени проводили с Арианой, что навело фанатов на определенные мысли. Один из них написал комментарий под постом певца: «Джастин Бибер, прошу тебя, если ты готовишь совместный трек с Арианой, пожалуйста, просто лайкни этот комментарий». И что сделал Джастин? Правильно – лайкнул.

View this post on Instagram

I’M CRYING BEST NEWS OF 2019

A post shared by JUSTIN BIEBER FANS (@jdbshuman) on


В-третьих, о новом альбоме случайно (или нет) проговорился менеджер Певца Скутер Браун. Кстати, он же работает и с Арианой. Еще в январе он оставил загадочный твит с текстом: «JB5!?!?» и кучей смайликов. А до этого Скутер твитнул: «2019 год будет диким. Я просто чувствую это». Совпадение? Не думаем.






Нам кажется, этих причин вполне достаточно, чтобы понять – новому альбому быть. Включаем режим Хатико и ждем.


Никогда не говорите никогда, неверующие! В последнее время имя Джастина Бибера у всех на слуху. То он рассказывает о депрессии, то неудачно шутит 1 апреля, то лайкает старые фото Селены Гомес… Ничего не слышно только о его твореческой работе. Музыка на данный момент действительно занимает последнее место в списке приоритетов певца. Однако это не мешает фанатам надеяться, ждать и выискивать намеки. На днях они нашли целых 3 признака, что Джастин готовит новый альбом. Во-первых, уже официально известно, что Бибер принял участие в записи песни и съемках клипа Lil Dicky. Об этом рассказал сам рэпер. В одном из интервью он сообщил, что релиз намечен на пятницу, а затем разместил эту информацию у себя в твиттере, и Джастин сделал ретвит. Friday. Let’s save the world @lildickytweets https://t.co/DsSOWWLyJ8

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика