Джастин Бибер признался, что долгое время страдает - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джастин Бибер признался, что долгое время страдает - «Я как Звезда»

Джастин Бибер признался, что долгое время страдает - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.02.19
Автор: Роза
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Джастин Бибер признался, что долгое время страдает - «Я как Звезда»

В недавнем интервью канадский певец Джастин Бибер сделал неожиданное для многих поклонников признание.



24-летний артист признался, что во время последнего тура страдал депрессией и до сих пор все еще борется с ее последствиями.


«Я был очень подавлен в туре. Я не говорил об этом, и я все еще над многим работаю, не говорю об этом. Я был одинок. Мне нужно было время», – рассказал кумир молодежи.


При этом с женитьбой на модели Хейли Болдуин близкие Джастина его депрессию не связывают. Наоборот — говорят, что он счастлив с ней и что это помогает ему бороться.


«Это просто нечто, с чем он борется морально. Он получает хорошую помощь и лечение. Он уверен, что скоро почувствует себя лучше», — рассказали инсайдеры прессе.


То, как Бибер счастлив с Болдуин, видно невооруженным глазом — хотя бы на их первой совместной обложке глянца.








В недавнем интервью канадский певец Джастин Бибер сделал неожиданное для многих поклонников признание. 24-летний артист признался, что во время последнего тура страдал депрессией и до сих пор все еще борется с ее последствиями. «Я был очень подавлен в туре. Я не говорил об этом, и я все еще над многим работаю, не говорю об этом. Я был одинок. Мне нужно было время», – рассказал кумир молодежи. При этом с женитьбой на модели Хейли Болдуин близкие Джастина его депрессию не связывают. Наоборот — говорят, что он счастлив с ней и что это помогает ему бороться. «Это просто нечто, с чем он борется морально. Он получает хорошую помощь и лечение. Он уверен, что скоро почувствует себя лучше», — рассказали инсайдеры прессе. То, как Бибер счастлив с Болдуин, видно невооруженным глазом — хотя бы на их первой совместной обложке глянца.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика