Водонаева осудила Рудковскую за «эксплуатацию» сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Водонаева осудила Рудковскую за «эксплуатацию» сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Водонаева осудила Рудковскую за «эксплуатацию» сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 16.04.19
Автор: Людмила
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Шестилетний мальчик зарабатывает миллионы

Екатерина Лабухина16 апреля 2019 11:524950
Алена Водонаева/Яна Рудковскаяwww.instagram.com

Звезда отечественного шоу-бизнеса и светских хроник Яна Рудковская недавно похвалилась успехами своего младшего сына Александра, также известного как Гном Гномыч. По ее словам, шестилетний мальчик зарабатывает десятки миллионов на различной рекламе. Не смогла оставить данный факт без внимания звездный блогер Алена Водонаева, сама являющаяся матерью восьмилетнего сына по имени Богдан, которого всеми силами пытается оградить от публичности — теледив сама ведет страницу ребенка в «Инстаграме».

Модель призвала знаменитостей не относиться к малышам как к «рекламным проектам», ведь подобный подход в конечном итоге может плохо отразиться на психике ребенка, у которого, по сути, и не было обычного для многих сверстников детства.

«В Интернете появилась новая валюта — ребенок, который стоит миллионы. Мы это уже проходили: сломанные судьбы звезд типа Майкла Джексона и Маколея Калкина тому примером. Но в отличие от юных кинозвезд, обладающих талантом, невероятной работоспособностью и харизмой, сетевой звезде нужны другие качества: фотогеничность и целе­устремленность родителей», — рассуждает Водонаева, передает 7days.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Шестилетний мальчик зарабатывает миллионыЕкатерина Лабухина16 апреля 2019 11:524950 Алена Водонаева/Яна Рудковскаяwww.instagram.comЗвезда отечественного шоу-бизнеса и светских хроник Яна Рудковская недавно похвалилась успехами своего младшего сына Александра, также известного как Гном Гномыч. По ее словам, шестилетний мальчик зарабатывает десятки миллионов на различной рекламе. Не смогла оставить данный факт без внимания звездный блогер Алена Водонаева, сама являющаяся матерью восьмилетнего сына по имени Богдан, которого всеми силами пытается оградить от публичности — теледив сама ведет страницу ребенка в «Инстаграме». Модель призвала знаменитостей не относиться к малышам как к «рекламным проектам», ведь подобный подход в конечном итоге может плохо отразиться на психике ребенка, у которого, по сути, и не было обычного для многих сверстников детства. «В Интернете появилась новая валюта — ребенок, который стоит миллионы. Мы это уже проходили: сломанные судьбы звезд типа Майкла Джексона и Маколея Калкина тому примером. Но в отличие от юных кинозвезд, обладающих талантом, невероятной работоспособностью и харизмой, сетевой звезде нужны другие качества: фотогеничность и целе­устремленность родителей», — рассуждает Водонаева, передает 7days.ru.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика