Джастин Бибер посвятил жене романтичный стих в соцсетях - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джастин Бибер посвятил жене романтичный стих в соцсетях - «Я как Звезда»

Джастин Бибер посвятил жене романтичный стих в соцсетях - «Я как Звезда»

Добавлено: 15.04.19
Автор: Aldridge
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Канадский певец Джастин Бибер продолжает публично демонстрировать чувства к жене Хейли Болдуин.



Недавно 25-летний артист посвятил 22-летней американской модели романтический стих — практически любовную поэму!


Трогательное посвящение супруге исполнитель опубликовал в соцсетях.


В стихе идет речь о том, как Джастин благодарен Богу за жену, а также о том, что Хейли — его «единственная родная душа».


«С каждым днем я все больше влюбляюсь в тебя! Ты идешь со мной рука об руку, пока я продолжаю приводить в порядок свои эмоции, ум, тело и душу! Ты даешь мне столько сил, поддержки, бодрости и радости. Я просто хотел публично похвалить тебя и напомнить, что лучшее впереди!», — пишет певец.


Возможно, таким способом Бибер загладил вину перед Болдуин за то, что недавно признался в любви бывшей невесте Селене Гомес? Но, по крайней мере, сочинение стихов явно говорит о том, что у Джастина начинает получаться справляться с депрессией, которая заставила его поставить на паузу карьеру.








Канадский певец Джастин Бибер продолжает публично демонстрировать чувства к жене Хейли Болдуин. Недавно 25-летний артист посвятил 22-летней американской модели романтический стих — практически любовную поэму! Трогательное посвящение супруге исполнитель опубликовал в соцсетях. В стихе идет речь о том, как Джастин благодарен Богу за жену, а также о том, что Хейли — его «единственная родная душа». «С каждым днем я все больше влюбляюсь в тебя! Ты идешь со мной рука об руку, пока я продолжаю приводить в порядок свои эмоции, ум, тело и душу! Ты даешь мне столько сил, поддержки, бодрости и радости. Я просто хотел публично похвалить тебя и напомнить, что лучшее впереди!», — пишет певец. Возможно, таким способом Бибер загладил вину перед Болдуин за то, что недавно признался в любви бывшей невесте Селене Гомес? Но, по крайней мере, сочинение стихов явно говорит о том, что у Джастина начинает получаться справляться с депрессией, которая заставила его поставить на паузу карьеру.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика