Экстрасенс: когда Алексей Воробьев встретит будущую жену - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Экстрасенс: когда Алексей Воробьев встретит будущую жену - «Красота»

Экстрасенс: когда Алексей Воробьев встретит будущую жену - «Красота»

Добавлено: 16.08.19
Автор: Fulton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Марианна Абравитова считает, что артист любит только себя, однако семья у него появится

Марианна Абравитова15 августа 2019 18:0318791
Экстрасенс: когда Алексей Воробьев встретит будущую жену - «Красота»
Алексей ВоробьевФото: Instagram.com/mr.alexsparrow

Алексей Воробьев в недавнем интервью признался, что у него было «слишком много женщин». Однако сейчас артист одинок, и своей единственной он так и не нашел. «Если рядом нет родной души, то количеством прекрасных тел пустоту внутри не заполнишь», — посетовал певец. WomanHit.ru решил узнать у экстрасенса, психолога и таролога Марианны Абравитовой, когда же наладится личная жизнь Алексея.


Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

«Прежде всего необходимо разобраться в том, что за человек Алексей Воробьев. Надо признать, что он — нарцисс, у него очень завышена самооценка. Иногда завышенная самооценка может быть защитной реакцией, а внутри человек чувствует себя никем и только внешними проявлениями пытается доказать себе и окружающим, что он чего-то стоит. Это не случай Воробьева. В его случае это истинный образ жизни и мышления — он любит только себя», — уверена экстрасенс.


Алексей не скрывает, что сейчас одинокФото: Instagram.com

«При этом нельзя не отметить, что как личность и творческая единица он действительно очень интересный. Он постоянно развивается, стремится узнавать что-то новое, он очень трудолюбив, а главное — всегда нацелен на успех. Самое интересное, что его волнует успех не только в профессии, но и во всех остальных сферах, в том числе и в личной жизни. Он хочет семьи и детей, но для него все должно быть идеально в этой сфере жизни. Многие молодые люди в его положении все-таки не дозревают до желания и готовности быть в серьезных, долгосрочных отношениях с созданием полноценной семьи, посвятить себя только одной женщине и целиком отдаваться отношениям. Воробьев как раз к этому готов, несмотря на то, что женщин и романов у него было много, на него и сейчас поклонницы буквально охотятся. Сейчас ему нужен настоящий брак, где есть верность, преданность, состояние общности», — рассказала WomanHit.ru Марианна.


Некоторые поклонники до сих пор надеются, что Воробьев вернется к ДайнекоФото: Instagram.com

«Я хочу сказать, что он обязательно найдет ту женщину, с которой осуществит свою мечту о семье, браке и детях. Однако я бы хотела сказать, что от излишней идеализации ему надо все-таки избавляться, потому что идеальных женщин и отношений в принципе не бывает. У него сейчас слишком высокая планка, она недостижима. С более реалистичными ожиданиями его цель осуществится куда быстрее. Как бы то ни было, я вижу, что в течение полутора-двух лет он встретит свою суженую, и она будет совсем не такой, какую он себе сейчас представляет. И проверять на прочность и готовность к семье будет она его, а не он ее. Это будет сильная и самодостаточная женщина, которая, с одной стороны, способна на верность и преданность, с другой — захочет оставаться самостоятельной и свободной», — предвидит Абравитова.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Марианна Абравитова считает, что артист любит только себя, однако семья у него появитсяМарианна Абравитова15 августа 2019 18:0318791 Алексей ВоробьевФото: Instagram.com/mr.alexsparrowАлексей Воробьев в недавнем интервью признался, что у него было «слишком много женщин». Однако сейчас артист одинок, и своей единственной он так и не нашел. «Если рядом нет родной души, то количеством прекрасных тел пустоту внутри не заполнишь», — посетовал певец. WomanHit.ru решил узнать у экстрасенса, психолога и таролога Марианны Абравитовой, когда же наладится личная жизнь Алексея. Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб«Прежде всего необходимо разобраться в том, что за человек Алексей Воробьев. Надо признать, что он — нарцисс, у него очень завышена самооценка. Иногда завышенная самооценка может быть защитной реакцией, а внутри человек чувствует себя никем и только внешними проявлениями пытается доказать себе и окружающим, что он чего-то стоит. Это не случай Воробьева. В его случае это истинный образ жизни и мышления — он любит только себя», — уверена экстрасенс. Алексей не скрывает, что сейчас одинокФото: Instagram.com«При этом нельзя не отметить, что как личность и творческая единица он действительно очень интересный. Он постоянно развивается, стремится узнавать что-то новое, он очень трудолюбив, а главное — всегда нацелен на успех. Самое интересное, что его волнует успех не только в профессии, но и во всех остальных сферах, в том числе и в личной жизни. Он хочет семьи и детей, но для него все должно быть идеально в этой сфере жизни. Многие молодые люди в его положении все-таки не дозревают до желания и готовности быть в серьезных, долгосрочных отношениях с созданием полноценной семьи, посвятить себя только одной женщине и целиком отдаваться отношениям. Воробьев как раз к этому готов, несмотря на то, что женщин и романов у него было много, на него и сейчас поклонницы буквально охотятся. Сейчас ему нужен настоящий брак, где есть верность, преданность, состояние общности», — рассказала WomanHit.ru Марианна. Некоторые поклонники до сих пор надеются, что Воробьев вернется к ДайнекоФото: Instagram.com«Я хочу сказать, что он обязательно найдет ту женщину, с которой осуществит свою мечту о семье, браке и детях. Однако я бы хотела сказать, что от излишней идеализации ему надо все-таки избавляться, потому что идеальных женщин и отношений в принципе не бывает. У него сейчас слишком высокая планка, она недостижима. С более реалистичными ожиданиями его цель осуществится куда быстрее. Как бы то ни было, я вижу, что в течение полутора-двух лет он встретит свою суженую, и она будет совсем не такой, какую он себе сейчас представляет. И проверять на прочность и готовность к семье будет она его, а не он ее. Это будет сильная и самодостаточная женщина, которая, с одной стороны, способна на верность и преданность, с другой — захочет оставаться самостоятельной и свободной», — предвидит Абравитова.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Алексей Воробьев считает, что у него было слишком много женщин - «Красота»
Новинки. / Мода. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Алексей Воробьев считает, что у него было слишком много женщин - «Красота»
Экстрасенс: почему подрались Воробьев и Куценко - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: почему подрались Воробьев и Куценко - «Красота»
Экстрасенс: кто стал новым избранником Марии Порошиной - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: кто стал новым избранником Марии Порошиной - «Красота»
Экстрасенс: «Александр Цекало сейчас на пороге свадьбы» - «Красота»
Новинки. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: «Александр Цекало сейчас на пороге свадьбы» - «Красота»
Алексей Воробьев сыграет в одном фильме с Джоном Малковичем - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Алексей Воробьев сыграет в одном фильме с Джоном Малковичем - «Красота»
Экстрасенс: «Дайнеко выйдет замуж в течение года» - «Красота»
С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: «Дайнеко выйдет замуж в течение года» - «Красота»
Гоша Куценко и Алексей Воробьев подрались на светской вечеринке - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Гоша Куценко и Алексей Воробьев подрались на светской вечеринке - «Красота»
Экстрасенс: «Кузьмин не сможет жить с новой избранницей долго» - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: «Кузьмин не сможет жить с новой избранницей долго» - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика