Как Павел Гусев отметил юбилей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Как Павел Гусев отметил юбилей - «Красота»

Как Павел Гусев отметил юбилей - «Красота»

Добавлено: 08.04.19
Автор: Варлам
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Среди гостей были не только родственники и близкие главного редактора «Московского комсомольца», но и очень известные в самых разных областях люди

Геннадий Авраменко8 апреля 2019 15:552280
Как Павел Гусев отметил юбилей - «Красота»
Павел Николаевич с дочерью Ксенией, певицей Ниной Шацкой, главой «Русской медиагруппы» Владимиром Киселевым и его супругой, певицей и актрисой Еленой СеверГеннадий Авраменко

Четвертого апреля в Центральном доме литератора весело и шумно отметили семидесятилетие Павла Николаевича Гусева. Как и ожидалось, праздник стал еще и большим светским событием столичного размаха. Среди гостей были не только родственники и близкие именинника, но и очень известные в самых разных областях люди, с которыми Павла Николаевича связывают долгие годы дружбы и совместной работы.

В этот вечер поздравить Павла Гусева пришли около ста человек. На фото: Павел Николаевич с дочерью Ксенией, певицей Ниной Шацкой, главой «Русской медиагруппы» Владимиром Киселевым и его супругой, певицей и актрисой Еленой Север.


Игорь Бутман и Алексей ГуськовГеннадий Авраменко

Легенда российского джаза Игорь Бутман подарил публике роскошную импровизацию на саксофоне, а знаменитый актер и режиссер Алексей Гуськов прекрасно читал стихи.


Павел Николаевич ГусевГеннадий Авраменко

Многие гости были весьма удивлены, когда именинник предстал перед ними в колпаке шеф-повара. Павел Николаевич, как охотник и рыболов, знает толк в хорошей еде, и рыбу по оригинальному рецепту оценили по достоинству.


Алена СвиридоваГеннадий Авраменко

Алену Свиридову связывает с Павлом Николаевичем давняя дружба, и поэтому певица не могла пропустить семидесятилетие главного редактора «МК». Алена одолжила гитару у Вадима Макаревича и исполнила в акустике свой знаменитый хит «Розовый фламинго».


Анита и Сергей ЦойГеннадий Авраменко

Анита и Сергей Цой ради Павла Николаевича готовы перенести все концерты и деловые встречи. Супруги произнесли дружеский тост, и потом Анита подарила юбиляру и всем его гостям энергичное выступление.


Владислав Третьяк и Павел ГусевГеннадий Авраменко

Владислав Третьяк читает «МК» уже несколько десятилетий. И легендарный вратарь, конечно же, приехал поздравить главного редактора газеты, в которой спорт всегда занимал одно из главных мест.


Никас СафроновГеннадий Авраменко

Все гости Павла Николаевича оставили свои автографы на специальных панно, которые сохранят для истории. На фото: художник Никас Сафронов.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Среди гостей были не только родственники и близкие главного редактора «Московского комсомольца», но и очень известные в самых разных областях людиГеннадий Авраменко8 апреля 2019 15:552280 Павел Николаевич с дочерью Ксенией, певицей Ниной Шацкой, главой «Русской медиагруппы» Владимиром Киселевым и его супругой, певицей и актрисой Еленой СеверГеннадий АвраменкоЧетвертого апреля в Центральном доме литератора весело и шумно отметили семидесятилетие Павла Николаевича Гусева. Как и ожидалось, праздник стал еще и большим светским событием столичного размаха. Среди гостей были не только родственники и близкие именинника, но и очень известные в самых разных областях люди, с которыми Павла Николаевича связывают долгие годы дружбы и совместной работы. В этот вечер поздравить Павла Гусева пришли около ста человек. На фото: Павел Николаевич с дочерью Ксенией, певицей Ниной Шацкой, главой «Русской медиагруппы» Владимиром Киселевым и его супругой, певицей и актрисой Еленой Север. Игорь Бутман и Алексей ГуськовГеннадий АвраменкоЛегенда российского джаза Игорь Бутман подарил публике роскошную импровизацию на саксофоне, а знаменитый актер и режиссер Алексей Гуськов прекрасно читал стихи. Павел Николаевич ГусевГеннадий АвраменкоМногие гости были весьма удивлены, когда именинник предстал перед ними в колпаке шеф-повара. Павел Николаевич, как охотник и рыболов, знает толк в хорошей еде, и рыбу по оригинальному рецепту оценили по достоинству. Алена СвиридоваГеннадий АвраменкоАлену Свиридову связывает с Павлом Николаевичем давняя дружба, и поэтому певица не могла пропустить семидесятилетие главного редактора «МК». Алена одолжила гитару у Вадима Макаревича и исполнила в акустике свой знаменитый хит «Розовый фламинго». Анита и Сергей ЦойГеннадий АвраменкоАнита и Сергей Цой ради Павла Николаевича готовы перенести все концерты и деловые встречи. Супруги произнесли дружеский тост, и потом Анита подарила юбиляру и всем его гостям энергичное выступление. Владислав Третьяк и Павел ГусевГеннадий АвраменкоВладислав Третьяк читает «МК» уже несколько десятилетий. И легендарный вратарь, конечно же, приехал поздравить главного редактора газеты, в которой спорт всегда занимал одно из главных мест. Никас СафроновГеннадий АвраменкоВсе гости Павла Николаевича оставили свои автографы на специальных панно, которые сохранят для истории. На фото: художник Никас Сафронов. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика