Сын Зудиной и Табакова обращается к маме по имени - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сын Зудиной и Табакова обращается к маме по имени - «Красота»

Сын Зудиной и Табакова обращается к маме по имени - «Красота»

Добавлено: 10.04.19
Автор: Серафима
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Павел благодарен родным за возможность отказываться от ненужной работы

Екатерина Лабухина10 апреля 2019 10:3915500
Сын Зудиной и Табакова обращается к маме по имени - «Красота»
МАРИНА ЗУДИНАГеннадий Черкасов

В недавнем интервью вдова художественного руководителя МХТ имени Чехова и «Табакерки» Марина Зудина прокомментировала свою личную жизнь. Артистка по сей день тяжело переживает потерю мужа и старается все чаще отвлекаться на работу и воспитание детей — 13-летней Марии и 24-летнего Павла. По словам кинодивы, сын с самого детства обращался к ней по имени — «Марина» или «Мариша», отца же называл «Олегом» или «Олегом Павловичем», передает 7days.ru.

На вопрос, почему он не называет родителей «мамой» и «папой», мальчик отвечал, что при нем они обращаются друг к другу по именам. «В общем, в этом есть логика», — с улыбкой отметила Зудина. На сегодняшний день Павел — востребованный артист, мать уже не обсуждает с ним его выбор сценариев. «Она делает замечания уже пост­фактум, когда видит финальный результат. А в процесс не лезет. Я научился как-то все „трогать“ сам», — рассказал Табаков, отметив, что благодарен родным за возможность отказываться от ненужной работы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Павел благодарен родным за возможность отказываться от ненужной работыЕкатерина Лабухина10 апреля 2019 10:3915500 МАРИНА ЗУДИНАГеннадий ЧеркасовВ недавнем интервью вдова художественного руководителя МХТ имени Чехова и «Табакерки» Марина Зудина прокомментировала свою личную жизнь. Артистка по сей день тяжело переживает потерю мужа и старается все чаще отвлекаться на работу и воспитание детей — 13-летней Марии и 24-летнего Павла. По словам кинодивы, сын с самого детства обращался к ней по имени — «Марина» или «Мариша», отца же называл «Олегом» или «Олегом Павловичем», передает 7days.ru. На вопрос, почему он не называет родителей «мамой» и «папой», мальчик отвечал, что при нем они обращаются друг к другу по именам. «В общем, в этом есть логика», — с улыбкой отметила Зудина. На сегодняшний день Павел — востребованный артист, мать уже не обсуждает с ним его выбор сценариев. «Она делает замечания уже пост­фактум, когда видит финальный результат. А в процесс не лезет. Я научился как-то все „трогать“ сам», — рассказал Табаков, отметив, что благодарен родным за возможность отказываться от ненужной работы.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика