Жена Павла Погребняка объявила о свадьбе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Жена Павла Погребняка объявила о свадьбе - «Красота»

Жена Павла Погребняка объявила о свадьбе - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Brown
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Жена Павла Погребняка объявила о свадьбе - «Красота»
Мария и Павел Погребняк - красивая пара

Мария Погребняк заинтриговала сообщением, что готовится к торжеству, и попросила угадать, где оно пройдет

Мария Погребняк, жена футболиста Павла Погребняка, сообщила в своем «Инстаграме», что готовится четвертый раз сыграть свадьбу с отцом своих детей. Оказывается, у семейной пары заведена традиция: Мария и Павел каждый год вновь произносят друг другу клятву верности, а также играют свадьбу.

Павел влюбился в Марию еще в школьные годы, поженились влюбленные 23 октября 2006 года. Но сыграли шикарную свадьбу только через много лет после регистрации брака — 20 мая 2014 года в Москве, когда в семье уже родились трое детей. В назидание всем, кто бросает детей и жен, свое семейное счастье Павел и Марина превратили в глянцевую историю и не скупятся на организацию красивых событий, привлекая к себе внимание прессы и публики. Много внимания этому уделяет Мария, которая сделала себе карьеру в мире моды, является и моделью, и дизайнером одежды. Кроме того, Мария успешный бьюти-блогер, она пишет не только о секретах красоты, но и дает советы, как сохранить семейное счастье. Недавно в своем «Инстаграме» она рассказала, как ужиться с мужем-Скорпионом.

Погребняки для всех пример идеальной семьиФото: Instagram.com/mariapoga_

«Я не знаю, как жить другому знаку со скорпионом, так как я сама скорпион», — написала Мария. — Нам живётся вместе весело
1. Мы оба очень страстные, если любим, то любим
2. Чувствуем сразу фальшь, лицемерие!
3. Злопамятные (прощаем людей быстро, но всю жизнь помним)
4.У нас всегда есть своё мнение, нас возможно переубедить только если есть сильные аргументы
5. Правдорубы! (иногда лучше промолчать, но это не про нас)
6. Собственники мы! Очень ревнивы ко всем! Либо ты со мной, либо ни с кем!
7. Мы лучше будем одни, чем с кем попало! Мы хорошо переносим одиночество! Самое главное мы верные в любви и в дружбе! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).

Букет от подруги Ольги Бузовой для МарииФото: Instagram.com/mariapoga_

В семье Марии и Павла сейчас трое сыновей. Первый сын — Артем (2007 г. р.) — появился в Томске. Второй — Павел (2009 г. р.) — родился в Санкт-Петербурге. Третий — Алексей (2011 г. р.) — в Штутгарте (Германия).

Мария много раз признавалась, что хочет родить еще, и хорошо бы дочку. Есть предположение, что после четвертой свадьбы пара объявит, что ждет четвертого ребенка.


Мария и Павел Погребняк - красивая параМария Погребняк заинтриговала сообщением, что готовится к торжеству, и попросила угадать, где оно пройдет Мария Погребняк, жена футболиста Павла Погребняка, сообщила в своем «Инстаграме», что готовится четвертый раз сыграть свадьбу с отцом своих детей. Оказывается, у семейной пары заведена традиция: Мария и Павел каждый год вновь произносят друг другу клятву верности, а также играют свадьбу. Павел влюбился в Марию еще в школьные годы, поженились влюбленные 23 октября 2006 года. Но сыграли шикарную свадьбу только через много лет после регистрации брака — 20 мая 2014 года в Москве, когда в семье уже родились трое детей. В назидание всем, кто бросает детей и жен, свое семейное счастье Павел и Марина превратили в глянцевую историю и не скупятся на организацию красивых событий, привлекая к себе внимание прессы и публики. Много внимания этому уделяет Мария, которая сделала себе карьеру в мире моды, является и моделью, и дизайнером одежды. Кроме того, Мария успешный бьюти-блогер, она пишет не только о секретах красоты, но и дает советы, как сохранить семейное счастье. Недавно в своем «Инстаграме» она рассказала, как ужиться с мужем-Скорпионом. Погребняки для всех пример идеальной семьиФото: Instagram.com/mariapoga_«Я не знаю, как жить другому знаку со скорпионом, так как я сама скорпион», — написала Мария. — Нам живётся вместе весело 1. Мы оба очень страстные, если любим, то любим 2. Чувствуем сразу фальшь, лицемерие! 3. Злопамятные (прощаем людей быстро, но всю жизнь помним) 4.У нас всегда есть своё мнение, нас возможно переубедить только если есть сильные аргументы 5. Правдорубы! (иногда лучше промолчать, но это не про нас) 6. Собственники мы! Очень ревнивы ко всем! Либо ты со мной, либо ни с кем! 7. Мы лучше будем одни, чем с кем попало! Мы хорошо переносим одиночество! Самое главное мы верные в любви и в дружбе! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). Букет от подруги Ольги Бузовой для МарииФото: Instagram.com/mariapoga_В семье Марии и Павла сейчас трое сыновей. Первый сын — Артем (2007 г. р.) — появился в Томске. Второй — Павел (2009 г. р.) — родился в Санкт-Петербурге. Третий — Алексей (2011 г. р.) — в Штутгарте (Германия). Мария много раз признавалась, что хочет родить еще, и хорошо бы дочку. Есть предположение, что после четвертой свадьбы пара объявит, что ждет четвертого ребенка.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика