Вслед за Анитой Луценко: Вера Брежнева запускает марафон #МогуБезСахара - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Вслед за Анитой Луценко: Вера Брежнева запускает марафон #МогуБезСахара - «Я как Звезда»

Вслед за Анитой Луценко: Вера Брежнева запускает марафон #МогуБезСахара - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.04.19
Автор: Карл
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Веры Брежневой

Популярна певица Вера Брежнева вместе с известной моделью и фитнес-коуч Урсулой Ким запускает эффективный челлендж под названием «Могу без сахара», цель которого – помочь людям справиться с зависимостью от сладкого.  Марафон начнется 10 апреля. Для регистрации необходимо перейти по ссылке https://www.instagram.com/mogubezsahara/. Самые активные участники получат призы от партнеров проекта. Об этом артистка сообщила на своей второй официальной странице в Instagram, которая посвящена beauty-порадам.


«Сахар наносит вред здоровью и красоте, и когда я ощутила влияние сахара на организм, решила исключить его из своего рациона. В результате, заметно изменилось качество кожи, появилось больше энергии и изменилось самочувствие. Я хочу поделиться своим опытом и знаниями и помочь всем изменить качество жизни», – отметила 37-летняя знаменитость (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Свой пост Вера сопроводила соответствующей фотографией. На снимке изображена певица. В руках она держит цветную капусту.



Фото: Instagram Веры Брежневой

Напомним, ранее мы писали, что Вера Брежнева вместе со своей подругой – известной светской львицей Еленой Перминовой приняли участие в фотосъемке для апрельского номера журнала ОК!








Фото: Instagram Веры Брежневой Популярна певица Вера Брежнева вместе с известной моделью и фитнес-коуч Урсулой Ким запускает эффективный челлендж под названием «Могу без сахара», цель которого – помочь людям справиться с зависимостью от сладкого. Марафон начнется 10 апреля. Для регистрации необходимо перейти по ссылке https://www.instagram.com/mogubezsahara/. Самые активные участники получат призы от партнеров проекта. Об этом артистка сообщила на своей второй официальной странице в Instagram, которая посвящена beauty-порадам. «Сахар наносит вред здоровью и красоте, и когда я ощутила влияние сахара на организм, решила исключить его из своего рациона. В результате, заметно изменилось качество кожи, появилось больше энергии и изменилось самочувствие. Я хочу поделиться своим опытом и знаниями и помочь всем изменить качество жизни», – отметила 37-летняя знаменитость (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Свой пост Вера сопроводила соответствующей фотографией. На снимке изображена певица. В руках она держит цветную капусту. Фото: Instagram Веры Брежневой Напомним, ранее мы писали, что Вера Брежнева вместе со своей подругой – известной светской львицей Еленой Перминовой приняли участие в фотосъемке для апрельского номера журнала ОК!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика