Джинсовые шорты и черная майка: Вера Брежнева примерила комфортный и очень стильный образ на лето - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джинсовые шорты и черная майка: Вера Брежнева примерила комфортный и очень стильный образ на лето - «Я как Звезда»

Джинсовые шорты и черная майка: Вера Брежнева примерила комфортный и очень стильный образ на лето - «Я как Звезда»

Добавлено: 08.07.19
Автор: Рогнеда
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Веры Брежневой

Популярная украинская певица Вера Брежнева отправилась с рабочим визитом в самый романтический город мира – Париж. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующие фотографии.


На одном из снимков артистка позирует в джинсовых шортах с завышенной талией и черной майке. Свой образ поп-дива дополнила широким ремнем на талии и лаконичными украшениями. Волосы исполнительница предпочла распустить.


Фото: Instagram Веры Брежневой

Судя по указанной геолокации, фото было сделано на балконе гостиничного номера.


Фолловеры по достоинству оценили летний лук певицы, оставив в ее фотоблоге множество хвалебных отзывов.


Напомним, ранее мы
писали о том, что 37-летняя Вера Брежнева стала новым амбассадором
ювелирного бренда Mercury.








Фото: Instagram Веры Брежневой Популярная украинская певица Вера Брежнева отправилась с рабочим визитом в самый романтический город мира – Париж. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующие фотографии. На одном из снимков артистка позирует в джинсовых шортах с завышенной талией и черной майке. Свой образ поп-дива дополнила широким ремнем на талии и лаконичными украшениями. Волосы исполнительница предпочла распустить. Фото: Instagram Веры Брежневой Судя по указанной геолокации, фото было сделано на балконе гостиничного номера. Фолловеры по достоинству оценили летний лук певицы, оставив в ее фотоблоге множество хвалебных отзывов. Напомним, ранее мы писали о том, что 37-летняя Вера Брежнева стала новым амбассадором ювелирного бренда Mercury.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика