Не хуже модели: Вера Брежнева похвасталась роскошным телом в купальнике - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Не хуже модели: Вера Брежнева похвасталась роскошным телом в купальнике - «Я как Звезда»

Не хуже модели: Вера Брежнева похвасталась роскошным телом в купальнике - «Я как Звезда»

Добавлено: 02.02.19
Автор: Leman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Не хуже модели: Вера Брежнева похвасталась роскошным телом в купальнике - «Я как Звезда»

Певица Вера Брежнева произвела настоящий фурор своим новым пляжным фото с Мальдивских островов.



36-летняя красотка сфотографировалась в купальниках с подругой — моделью Еленой Перминовой.




И стоит отметить, что тело Веры в цельном черном купальнике выглядит ничуть не хуже, чем у профессиональной модели рядом!


«Даже в шикарном месте веселее вместе. Могу себе позволить красивую подругу, как думаете?«, — пошутила артистка.


Подписчики в ответ написали, что с Вериной внешностью и фигурой она спокойно может отдыхать хоть с Мисс мира и не проиграет на ее фоне.


Кроме того, на Мальдивах Брежнева решила спасать мировой океан.








Певица Вера Брежнева произвела настоящий фурор своим новым пляжным фото с Мальдивских островов. 36-летняя красотка сфотографировалась в купальниках с подругой — моделью Еленой Перминовой. И стоит отметить, что тело Веры в цельном черном купальнике выглядит ничуть не хуже, чем у профессиональной модели рядом! «Даже в шикарном месте веселее вместе. Могу себе позволить красивую подругу, как думаете?«, — пошутила артистка. Подписчики в ответ написали, что с Вериной внешностью и фигурой она спокойно может отдыхать хоть с Мисс мира и не проиграет на ее фоне. Кроме того, на Мальдивах Брежнева решила спасать мировой океан.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика