Не узнать: Вера Брежнева показала, как она изменилась за 20 лет - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Не узнать: Вера Брежнева показала, как она изменилась за 20 лет - «Я как Звезда»

Не узнать: Вера Брежнева показала, как она изменилась за 20 лет - «Я как Звезда»

Добавлено: 25.03.19
Автор: Любовь
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Веры Брежневой

В соцсетях довольно часто проходят различные челленджи, которые поддерживают не только обычные пользователи, но и знаменитости. Одним из таких был #10yearschallenge, во время которого своими фото из прошлого поделились практически все голливудские и украинские звезды. Однако есть и те, кто пропустил челлендж и публикует сравнительные коллажи лишь сейчас. Например, популярная украинская певица Вера Брежнева.


На своей второй страничке в Instagram, которая посвящена beauty-порадам, исполнительница опубликовала два снимка: фото двадцатилетней и трехлетней давности. Отметим, что первый кадр был сделан, когда Брежневой было 17 лет, а второй – в 33-летнем возрасте.


                                                                    Фото: Instagram @vbdiary

«Здесь очень хорошо видно, что с носом ничего не делалось (как некоторые предполагают) хотя над волосами пришлось поработать, и лазерная коррекция зрения избавила меня от очков. Шея стала уже благодаря пилатесу (в юности тягала железо в тренажерном зале)», – прокомментировала коллаж 37-летняя артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Всего за несколько часов публикация набрала более 9 тыс. отметок «нравится» и множество комментариев: «В любом случае благодаря упорному труду и безграничному желанию вы стали такой красавицей. Все внутри. Хорошее преображение – мотивация для многих», «С возрастом вы стали прекраснее!», «Уже тогда было видно, что вы красивая, просто прическа была не ваша. Странно, что вы их раньше не отрастили. Ведь большинство девочек любят длинные».


Напомним, ранее Вера Брежнева поделилась подробностями личной жизни.








Фото: Instagram Веры Брежневой В соцсетях довольно часто проходят различные челленджи, которые поддерживают не только обычные пользователи, но и знаменитости. Одним из таких был

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика