Bonjour, madame: Вера Брежнева отправилась в Париж - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Bonjour, madame: Вера Брежнева отправилась в Париж - «Я как Звезда»

Bonjour, madame: Вера Брежнева отправилась в Париж - «Я как Звезда»

Добавлено: 01.03.19
Автор: Валерьян
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Веры Брежневой


Популярная украинская певица Вера Брежнева решила провести первый день весны в самом красивом городе мира – Париже. Об этом сообщила сама артистка, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующую фотографию. На снимке 37-летняя певица позирует в белом халате на фоне интерьера отельного номера.




Фото: Instagram Веры Брежневой


«Как интересно устроена жизнь… Сегодняшний первый день весны я должна была провести в одном городе, с прекрасными людьми, но судьба распорядилась иначе, и я оказалась …. в Париже…», – подписала публикацию поп-дива (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Фолловеры Брежневой оценили снимок и отблагодарили исполнительницу лайками и восторженными комментариями: «Вера и весна синонимы», «Какая прелесть», «Вы очень красивая», «На лице читается счастье». Также поклонники Веры подчеркнули, что утренний образ ей к лицу. Певица на самом деле выглядит счастливой и настоящей.


Напомним, ранее Вера Брежнева порадовала своих последователей в Instagram новым весенним образом.










Фото: Instagram Веры Брежневой Популярная украинская певица Вера Брежнева решила провести первый день весны в самом красивом городе мира – Париже. Об этом сообщила сама артистка, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующую фотографию. На снимке 37-летняя певица позирует в белом халате на фоне интерьера отельного номера. Фото: Instagram Веры Брежневой «Как интересно устроена жизнь… Сегодняшний первый день весны я должна была провести в одном городе, с прекрасными людьми, но судьба распорядилась иначе, и я оказалась …. в Париже…», – подписала публикацию поп-дива (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Фолловеры Брежневой оценили снимок и отблагодарили исполнительницу лайками и восторженными комментариями: «Вера и весна синонимы», «Какая прелесть», «Вы очень красивая», «На лице читается счастье». Также поклонники Веры подчеркнули, что утренний образ ей к лицу. Певица на самом деле выглядит счастливой и настоящей. Напомним, ранее Вера Брежнева порадовала своих последователей в Instagram новым весенним образом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика