Фанаты подозревают, что Билли Айлиш и Шон Мендес готовят коллаборацию - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Фанаты подозревают, что Билли Айлиш и Шон Мендес готовят коллаборацию - «ЗВЕЗДЫ»

Фанаты подозревают, что Билли Айлиш и Шон Мендес готовят коллаборацию - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 05.04.19
Автор: Луиза
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Нам действительно нужно это!

Фанаты в восторге от новости – любимица миллионов Билли и талантливый певец Шон на пороге совместного творчества. Как об этом узнали? По слишком явным намекам в соцсетях. Посмотри сама!


Шон Мендес большой поклонник музыки Айлиш. Об этом он написал в июне прошлого года в Твиттере: «Я думаю, что у тебя сумасшедший талант, и все, кто не слушал твою музыку, многое потеряли!» Достойное признание! Разве оно не должно вести к совместному творчеству? Ну, или хотя бы заставить Шона задуматься об этом.



Если предыдущий пост был просто предпосылкой, то теперь певец буквально сказал, что хотел бы сотрудничать с Билли. В видео, опубликованном в Твиттере, Шона спрашивают: «Будете ли вы сотрудничать с Билли Эйлиш?» Его ответ заставил фанатов расплакаться: «Да, я ее обожаю! Я имею в виду, что я немного подружился с ней сейчас, и я думаю, что она просто невероятна. Я бы хотел сделать что-нибудь вместе с ней». Это нельзя воспринимать иначе, как призыв к действию!

Кроме того, Шон готов простить Билли даже отписку. Певица отписалась от Мендеса, но он сохранил с ней хорошие отношения, хотя раньше заявлял, что если кто-то отписывается, то «они мертвы» для певца. Во время выступления на Complex's First We Feast Билли призналась: «Шон Мендес написал мне сообщение, но я не ответила». Но вместо обиды, Мендес придумал оригинальный ответ: «ЛОЛ вау». Многозначно… В любом случае, теперь ребята, скорее всего, общаются.




Ну, и, конечно, не обошлось без реакции фанатов, подначивающей звезд к коллаборации. Все просто в восторге, и теперь артисты просто обязаны объединится. Иначе фанаты просто взбунтуются!






Нам действительно нужно это! Фанаты в восторге от новости – любимица миллионов Билли и талантливый певец Шон на пороге совместного творчества. Как об этом узнали? По слишком явным намекам в соцсетях. Посмотри сама! Шон Мендес большой поклонник музыки Айлиш. Об этом он написал в июне прошлого года в Твиттере: «Я думаю, что у тебя сумасшедший талант, и все, кто не слушал твою музыку, многое потеряли!» Достойное признание! Разве оно не должно вести к совместному творчеству? Ну, или хотя бы заставить Шона задуматься об этом. . @billieeilish i think you are just really crazy talented and everybody who hasn’t listened to your music is seriously missing out.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика