Мы знаем, как Шон Мендес планирует провести День святого Валентина - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Мы знаем, как Шон Мендес планирует провести День святого Валентина - «ЗВЕЗДЫ»

Мы знаем, как Шон Мендес планирует провести День святого Валентина - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 12.02.19
Автор: Марфа
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Спойлер: он будет один…

Наш любимый одинокий мальчик сейчас находится на вершине своей карьеры: выступает на «Грэмми», записывает песни с известными исполнителями, работает над новой музыкой. В последнее время личная жизнь Шона становится главным предметом обсуждения в СМИ: то слухи о нетрадиционной ориентации музыканта, то роман с Хейли Болдуин… Однако в недавнем интервью Шон рассказал, что ни с кем не встречается и предстоящий день всех влюбленных отмечать не планирует.


«В настоящее время я ни с кем не встречаюсь, но это не потому, что у меня нет времени. Я не знаю, встречался бы я с кем-нибудь, если бы я был дома в Пикеринге. Я не гонюсь за отношениями».



via GIPHY


Однако певец признался, что порой задумывается об этом, когда видит сладкие парочки других знаменитостей, но тут же одергивает себя: «И тогда я понимаю: это неправильно. Пусть будет так, как есть. Я не должен быть с кем-либо сейчас».


Шон не скрывает, что все равно довольно романтичен. И когда у него спросили о планах на 14 февраля, он ответил, что никогда не готовил чего-то особенного в этот день. Но будь у Шона спутница, он точно бы исправил эту ситуацию: «Если бы у меня была девушка, думаю, я бы определенно отпраздновал». 


via GIPHY


Так что, дамы, у вас все еще есть шанс!

Спойлер: он будет один… Наш любимый одинокий мальчик сейчас находится на вершине своей карьеры: выступает на «Грэмми», записывает песни с известными исполнителями, работает над новой музыкой. В последнее время личная жизнь Шона становится главным предметом обсуждения в СМИ: то слухи о нетрадиционной ориентации музыканта, то роман с Хейли Болдуин… Однако в недавнем интервью Шон рассказал, что ни с кем не встречается и предстоящий день всех влюбленных отмечать не планирует. «В настоящее время я ни с кем не встречаюсь, но это не потому, что у меня нет времени. Я не знаю, встречался бы я с кем-нибудь, если бы я был дома в Пикеринге. Я не гонюсь за отношениями». via GIPHY Однако певец признался, что порой задумывается об этом, когда видит сладкие парочки других знаменитостей, но тут же одергивает себя: «И тогда я понимаю: это неправильно. Пусть будет так, как есть. Я не должен быть с кем-либо сейчас». Шон не скрывает, что все равно довольно романтичен. И когда у него спросили о планах на 14 февраля, он ответил, что никогда не готовил чего-то особенного в этот день. Но будь у Шона спутница, он точно бы исправил эту ситуацию: «Если бы у меня была девушка, думаю, я бы определенно отпраздновал». via GIPHY Так что, дамы, у вас все еще есть шанс!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика