Сергею Шнурову дорого обошелся последний развод - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сергею Шнурову дорого обошелся последний развод - «Красота»

Сергею Шнурову дорого обошелся последний развод - «Красота»

Добавлено: 30.03.19
Автор: Антонина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сергею Шнурову дорого обошелся последний развод - «Красота»
Сергей Шнуров с экс-женой Матильдой

Матильде досталось больше половины совместного имущества

Сергей Шнуров, который с 2003 года входит в список богатейших российских звезд по версии Forbes, решил не жадничать и щедро поделился с экс-женой Матильдой совместно нажитым имуществом. Мозговая получила три квартиры общей площадью более 550 квадратных метров и общей стоимостью 140 миллионов рублей, балетную школу и известный в Санкт-Петербурге ресторан. Шнуру остались трехэтажные апартаменты и квартира площадью более 120 квадратных метра. Недвижимость артиста оценивается в 115 миллионов.

«Матильде после развода досталось больше половины, кажется. Не сказал бы, что жалею, но и не рад», — цитирует музыканта «СтарХит».

Впрочем, новая жена Сергея бедствовать не будет. Артист заработал себе на жизнь за эти годы, но деньги никуда особо не тратил. Самым дорогим его вложением оказалась Матильда.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Сергей Шнуров с экс-женой МатильдойМатильде досталось больше половины совместного имущества Сергей Шнуров, который с 2003 года входит в список богатейших российских звезд по версии Forbes, решил не жадничать и щедро поделился с экс-женой Матильдой совместно нажитым имуществом. Мозговая получила три квартиры общей площадью более 550 квадратных метров и общей стоимостью 140 миллионов рублей, балетную школу и известный в Санкт-Петербурге ресторан. Шнуру остались трехэтажные апартаменты и квартира площадью более 120 квадратных метра. Недвижимость артиста оценивается в 115 миллионов. «Матильде после развода досталось больше половины, кажется. Не сказал бы, что жалею, но и не рад», — цитирует музыканта «СтарХит». Впрочем, новая жена Сергея бедствовать не будет. Артист заработал себе на жизнь за эти годы, но деньги никуда особо не тратил. Самым дорогим его вложением оказалась Матильда.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика